Вездевлазиющая• 19 октября 2022

Нахамил курьер , отпало желание покупки

Стоил ли жаловаться на него ? Я заказала в Modivo , доставка пришла неожиданно , не ожидала что сегодня приедут , начал шантажировать что если сегодня не заберу то будет возвоат , что день в день только доставка , потом оказалось что можно переносить . Потом сказал не даст померять , только осмотр без примерки , начал говорить ято никогда такого получателя как я ещё не встречал . Это ппц. Вся радость от покупки улетучилась . Вы бы пожаловались ?
Lydmila408• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Еще парочка сообщений и пару дней отдохнете от советчицы
Учитесь общаться
Бедный курьер.
Такое ’счастье’ ему досталось.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляМотылек
Автор, ник у вас.. а по теме, если это не курьер от магазина,а мист ,например или еще какой то службы,он вам просто привозит посылку и все,дальше вы сами разбираетесь подошла вам та обувь или вернуть.Заказывайте на ОТДЕЛЕНИЯ, ТАМ ВСЕ РАССМОТРИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
Она этого не понимает
А чем там собственно понимать….
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
а если бы мы все послушали как вы разговаривали.....
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляLydmila408
Бедный курьер.
Такое ’счастье’ ему досталось.
Я тоже ему сочувствую
Ну хорошо хоть таких - одна на тысячу
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
В зеркале на вас смотрит 💩
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В зеркале на вас смотрит 💩
Удалено администрацией...
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже ему сочувствую
Ну хорошо хоть таких - одна на тысячу
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 19 октября 2022
Ответ дляДуняша
Столько гонора от курьера,будто ту шмотку сам директор конторы привёз.К чему это кого он там встречал,не встречал
А курьеры это не люди? Т.е. покупатели тряпок за все деньги мира это Боги, а курьеры это так себе.. )) интерестно..вроде у нлрмальных людей есть мозги и вощможеость говорить и дозодчиво озвучивать свои желания а не просто обидки на форуме разбирать 🤣
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Мозги и нормальные люди к этой теме отношения не имеют 😂😂😂
Дайте подумать• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я спросила можно ли перенести доставку , начал врать что дату не меняют доставки . Потом начал говорить чтоб я прямо сейчас оплатила онлайн а он оставит консьержу и дальше понеслось
Если Вы в Киеве..то сколько сегодня по времени была тревога? И сколько времени потратил курьер что бы привезти Вашу покупку?
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Вы что… ее высочество это не волнует 😂🤓
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
А я не хочу не осмотрев обувь оплачивать онлайн , не ясно ?
Дайте подумать• 19 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я так перестала заказывать на мейкап. Курьер мне диктовал свои условия доставки. На сайте четко прописано и я выбираю время доставки, которое удобно мне, а не у него видите ли есть в моем районе клиент раньше. А я на работе в это время и что? Оставила жалобу на сайте.
И что это Вам дало? Я по телефону согласовувала сразу 2 точки доставки до 17:00 на работу и после 18:00 домой, куда удобней и быстрее- все просто. Я заинтересована в покупке а не поедании мозгов чайной ложечкой.
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы что… ее высочество это не волнует 😂🤓
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Хочу - не хочу
Галя балувана… 😏
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Какая ж вы ответственная получательница! А в чем то вы ещё преуспели кроме как перехватывать посылки и чесать тут языком невпопад ?
КрестьянинДиор• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
да. а как по вашему - он приехал и полчаса торчит пока вы намеряете? нигде такого не встречала
и возврат обычно за ваш счет и отправляете сами...
Куча обувных магазинов, которые доставляют курьером несколько пар, покупатель меряет и выбирает. Или даже одну пару, но тоже с примеркой
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Так все адекватные делают…
Но в данном случае особый случай 🙈
Самый умный• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Таки голубых
Тоска в носках• 19 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Какой у меня шикарный НИК.
Та нарешті тут почали з´являтись нормальні ніки)
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Так все адекватные делают…
Но в данном случае особый случай 🙈
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 19 октября 2022
Мне когда-то звонит курьер Мейк ап) я возле подьезда - выходите ) я офигела , ну народ...а я то на работе
Соображалочка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Сегодня пришло смс , я не готова была в указанное время забирать
Так это ваши проблемы. Это в тц можете когда вам удобно.

И да, примерка только после оплаты.
Наверное, вы вообще не в курсе.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Угу 😂
Самый умный• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Вам нагадили в каждый ботинок по 2000 гривен?
Дайте подумать• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Зате не жую соплі, що мене кур´єр змішав з гівном, бо позаздрив, що я можу собі дозволити взуття за 4тис, а він ні
Нет наоборот поржал в душе что лохушка выпендривается ...при себестоимости лаптей не более 50 дол.представляет себя королевишной 😂
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
И над лексикой поработайте
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ты общиталась, 100 баксов а ты попробуй их заработать , неудачница ты
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Все правильно . Он приехал в дорогой комплекс и вёл себя тут как начальник мой . Этот тон и бред что он нёс реально абюзер , которого зависть сожрала
Ааааааааа, то его еще жаба душила, что вы в дорогом комплексе, а он - курьер