Вездевлазиющая• 19 октября 2022

Нахамил курьер , отпало желание покупки

Стоил ли жаловаться на него ? Я заказала в Modivo , доставка пришла неожиданно , не ожидала что сегодня приедут , начал шантажировать что если сегодня не заберу то будет возвоат , что день в день только доставка , потом оказалось что можно переносить . Потом сказал не даст померять , только осмотр без примерки , начал говорить ято никогда такого получателя как я ещё не встречал . Это ппц. Вся радость от покупки улетучилась . Вы бы пожаловались ?
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Бо це Ви так для себе вирішили, що Вам все одно. Але покупець має повне право знати, бачити і перевірити, за що платить
курьер не ждет пока вы там все откроете и осмотрите
пожалуйста - заказывайте на новую почту...
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляLydmila408
Я когда получала посылки..много..пол машины-мои..то мне не давали и посмотреть..
Но я не ругалась..
Рада,что привезли.
Потом сама разбиралась с отправителем,если что не так.
А что мне смотреть?
.
..В посылках товара много..есть и брак,но если смотреть товар при курьере,то нужно отказываться полностью от посылки,а не от нескольких вещей.
Меня єто не устраивало.
Поєтому я ничего не смотрела,только чтоб коробки были целые и все.
Так что с курьерами у меня всегда все окей.
.
Ну ,курьера можно ,тоже понять..если получатель тормоз,а у него время-деньги.
Что вы сравнили ? Одно дело пол машины а другое дело коробку с одной парой , блин вы серьезно считаете что я не имею права осмотреть обувь чтоб только курьера не задерживать ? При этом курьер мне заявляет что сам бы не покупал обувь по такой цене без осмотра и примеркой и тут же шантажирует оплатил на карту онлайн без осмотра иначе будет возврат
Божья коровка• 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Зате не жую соплі, що мене кур´єр змішав з гівном, бо позаздрив, що я можу собі дозволити взуття за 4тис, а він ні
Ахренеть! Чи не обувь за 4 тыс!
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
курьер с примеркой - такого нет в службах доставки
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
так это не работает
надо было позвонить заранее в магазин и спросить - я могу при курьере открыть посылку, померять и дальше платить или отдать назад... Так нельзя просто...
Надо было то надо было это … мне начали хамить , это не допустимо в сфере услуг, точка . Позвонила уже на горячую линию , попросила этого идиота больше ко мне не отправлять , пусть научится общаться с людьми .
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
вы начали требовать то чего нет
выдохните и осознайте что были изначально не правы
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Понад 10 років працюю в онлайн продажах, про таку ахінєю, щоб покупець платив за коробочку з невідомо чим, вперше чую
Ага , реально бред . Я тоже продаю обувь , в прямом смысле нянчусь с каждый покупателем при огромном объёме продаж . Для меня шок этот жлобоьизнес и его регламенты
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
вы каждому возите товар и ждете пока они померяют?
очень сомневаюсь....
Lydmila408• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А мне курьеров жалко,єто чей-то сын,муж..
И получают они немного.
Зачем им нервы мотать?
В основном молоденькие парни.
Некоторые,даже на єтаж мне помогали донести,видя количество, хоть я их и не просила об єтом.
.
Ну зачем?
Зачем грызть их?
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Все правильно . Он приехал в дорогой комплекс и вёл себя тут как начальник мой . Этот тон и бред что он нёс реально абюзер , которого зависть сожрала
Стетоскопуло• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я спросила можно ли перенести доставку , начал врать что дату не меняют доставки . Потом начал говорить чтоб я прямо сейчас оплатила онлайн а он оставит консьержу и дальше понеслось
Оплачивайте наперед и забирайте в поштомате или отделении.
Ку-кусик• 19 октября 2022
Ой у меня тоже один раз такой чудной курьер был, неделю мозги парил по телефону по поводу времени доставки. Говорил, когда у него время будет, тогда и привезет) Орал на меня
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
бог ты мой...а гонора... вроде королевских кровей
научитесь общаться с людьми, о великая королева....
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Бывает конечно, но почему не предупредили курьера о задержке?
Потому что когда запара на работе - меня меньше всего волнует что там с посылкой , я знаю что у меня есть пять дней на получение , все . Тут начальство под боком даёт задания а я курьерам буду отзыаниваться ?
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
5 дней на новой почте..
или курьер вас должен ждать все 5 дней?
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
вы начали требовать то чего нет
Что требовать ? Перенести день доставки ? Теперь мне ещё и курьер дебильного перенесли а выдыхать нужно вам
Стетоскопуло• 19 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ахренеть! Чи не обувь за 4 тыс!
Ви шо! Майже 100 баксів
Lydmila408• 19 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вот.
Правильно.
Отделений ’Мист Єкспресс’,например,полно.
В канцтоварах,хозтоварах и т.д.
Пришла и можешь ,хоть три часа посылку рассматривать.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
ко мне приезжают часто и таких проблем нет
проблема таки в вас
не даром он сказал что таких еще не встречал....
Стетоскопуло• 19 октября 2022
Ответ дляLydmila408
Вот.
Правильно.
В канцтоварах,хозтоварах и т.д.
Я часто заказываю курьером на адрес офиса. Если болею или удаленка, то оплачиваю и аж за 15 грн. делаю переадресацию.
И если к курьеру относиться нормально, то он и примерить разрешит. Я однажды стала стельку замерять сантиметром, а он такой ’меряйте, я не видел, а вам потом деньги долго ждать’
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляLydmila408
И получают они немного.
Зачем им нервы мотать?
В основном молоденькие парни.
.
Ну зачем?
Зачем грызть их?
Потому что если б вы послушали как он разговаривает - вы бы ему той коробкой обуви дали б по башке не разбираясь чей он там муж .
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
а если бы мы все послушали как вы разговаривали.....
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
очень сомневаюсь....
Прикиньте , у нас семейный бизнес - и на самовывоз принимаем и ждём пока померяют и возим по городу машиной , и не одну а до трёх моделей на выбор . Сомневайтесь в себе дальше
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Lydmila408• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Помните мультик’Улыбка’
Как енот в болоте видел злого енота.
Ашотакоя• 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
всегда заказываю на НП, за 5 дней явно будет время когда мне удобно забрать - а не ждать его целый день
с чего вы оставили жалобу не понятно - они все по такой схеме работают
С такой причины, что когда заказываешь курьерской доставкой с мейкапа, да и не только, клиент выбирает удобное для себя время доставки. И если я выбираю, что мне доставка удобна после 18, то я её могу получить после 18, а не в 10 утра, когда курьеру удобно.
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляLydmila408
Вот.
Правильно.
В канцтоварах,хозтоварах и т.д.
Да, я раньше тоже в канцтоварах забирала , но этот и туда отказался нести , в канцтоварах тоже можно было в начале посмотреть , померять девочки разрешали и потом оплата
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Еще парочка сообщений и пару дней отдохнете от советчицы
Учитесь общаться
автор Вездевлазиющая • 19 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
проблема таки в вас
Удалено администрацией...
Мотылек• 19 октября 2022
Автор, ник у вас.. а по теме, если это не курьер от магазина,а мист ,например или еще какой то службы,он вам просто привозит посылку и все,дальше вы сами разбираетесь подошла вам та обувь или вернуть.Заказывайте на ОТДЕЛЕНИЯ, ТАМ ВСЕ РАССМОТРИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ