Головная• 29 января 2014
дайте рецепт сены и холосаса для похудения
Ошеламиссимо• 29 января 2014
Чернослив -200гр. Курага -200гр. Холосас -100гр. Трава сена-100гр. Чернослив и курагу необходимо пропустить через мясорубку. Полученную смесь необходимо хранить в холодильнике. В течении двух недель после ужина нужно принимать эту смесь по чайной ложке.
Мамулька• 29 января 2014
Главное еще расскажите, что это домочадцам. Мы с папой как то покушали маминого варенья. А потом чуть не померли. Просидели 3 суток в туалете.
КондуктЕр тролейбуса• 31 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Это что помогает для похудения?и я хочу