Показушница• 19 октября 2022
Супер мама (укр. проект) дивлюся, всі такі перед камерою
розкуті, почуваються норм. Видно що не грають, бо ридають через раз. Мені цікаво, то відбірають дівчат, чи все ж такі актриси і все по сценарію? Я б точно не змогла так розкуто перед камерою поводитися.
Нехай щастить• 19 октября 2022
Они все блогерши и порыдать входит в программу, все раскручивают свои странички.
Запретный фрукт• 19 октября 2022
Там снимают целый день, вас располагают очень сильно, а потом монтаж
Показушница
• 19 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Ну те що дамочки підготовлені - факт. Посади мене перед камерою - там буду цегляним стовпом сидіти. Хоча в реальному житті - дуже соціальна.
Показушница
• 19 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
фігасє распологают... там таке обсиралово - я б не пішла навіть за великі гроші. Потім би у психолога решту життя вешталась.
Почемучка• 19 октября 2022
Я снималась для сюжета Ранок з Украиной, ко мне домой группа приезжала дважды. Я вообще свободно перед камерой говорю.
Но я работала в газете журналистом. С разными людьми общалась и нужно было лезть без мыла в жопу. Может потом))
из желе я• 19 октября 2022
Они все блогерши.
Там снималась моя бывшая маникюрша - все пары реальные, истории тоже, но есть сценарий и дебильные моменты, которые приходится отигрывать.
Запретный фрукт• 19 октября 2022
Ответ дляПоказушница
Та там много монтажа. В одном выпуске дико крепили мамашу, а у нее на заднем фоне была микроволновка с часами и я смотрела за временем, там временной отрезок около 2 часов , а вставили как 10 минут обсирания.
СтелькаОТединицы• 19 октября 2022
Часть актрисы, часть обычные люди. Все проходят кастинг, с психологом. Подбирают тех, кто будет интересен. Кто сможет и порыдать и драку устроить,если что. Снимают подобные шоу не один день и не с одного дубля, потом оставляют самое интересное. И конечно же по сценарию.
Ласунка• 19 октября 2022
Пару років тому боксер Узелков в Одруженні наосліп знімався, потім його партнерша по програмі розказала як все проходить, все монтується, провокується на якісь вчинки або слова. Там такий треш
Показушница
• 19 октября 2022
Ответ дляЛасунка
то шо треш я помітила.
Зашла на 5минут• 19 октября 2022
Ридання по сценарію.
Думаю, реальні мами, підібрані так щоб були різні-успішна, барбі, зачухана.
Нехай щастить• 19 октября 2022
Ответ дляПоказушница
Вы ведете блоги, в инста сторисы?
Показушница
• 19 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Вы ведете блоги, в инста сторисы?
ніт.