Tammy21• 19 октября 2022

А шо такова я сказала?

Шановне панство, а давайте определим качественный состав Советчицы. Мне аж любопытно стало (после одной темки), насколько уровней может быть пробито дно.
Темнокожие -- это негры. Евреи -- мировое правительство, придумали геноцид, рассчетливые торгаши, плохо пахнут и с ними "все ясно". Ромы -- цыгане. Крадут лошадей, детей, золото.
Вот прям с разбега отвечать, без обсуждений, что "negro" -- это просто цвет, Сорос -- еврей, цыганка вам как-то "погадала" на 3 кольца и цепочку крестильную и вообще все не так однозначно. Просто "да" или "нет".
Результат:
вже голосів: 154
98 (63.64%) Конечно же нет!
56 (36.36%) Да!!!
Remensa• 19 октября 2022

irinka_kyiv• 19 октября 2022
Навешивать ярлыки на целые нации глупо, но на что и как отвечать в Вашем опросе я не могу разобраться )))
Ukraine my home• 19 октября 2022
В кожній нації є негідники,та хороші люди.Україна не виключення.Але,так я вважаю,що не толерантно називати темношкірих людей неграми.
ksusha1155• 19 октября 2022
Це наративи русні. У них всі чурки, хохли, чорножопі... в нас немає такого шлаку в головах.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляirinka_kyiv
Пардон, это я настрочила не понятно, сейчас уже не исправлю.
Если согласны с написанным про евреев, темнокожих и ромов, жмите ’да’, если нет, то ’нет’.
Атланта• 19 октября 2022
Это не политкорректно
Израильтяне, афро-американцы.
Kristal2013• 19 октября 2022
Вы точно прочитали свою писанину перед отправкой?

Ukraine my home• 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Доречі щось в ваших словах є,так
amvroziya• 19 октября 2022
Автор, я вас поняла и поддерживаю
Виктория1677• 19 октября 2022
Почему вы не написали как там?
Зачем искажать и придумывать?
Атланта• 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Ага, пшеки, пиндосы, бульбаши, хохлы, чурки, хачики и т. д.
Белоснежная• 19 октября 2022
И чтоб вы были в курсе, все это безобразие происходит на нашей плоской Земле
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Є, на жаль. Менше в рази, але є.
Ukraine my home• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Банабаки коли почула таке від однієї мадам,ще так гучно )) смішно стало) мадам зібралась у банабака купити аж один персик.
_Olka_• 19 октября 2022
Очень гордится он белою кожей,
Вот и ночует на стуле в прихожей (с)
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Так, вони ненавидять абсолютно всіх, та і себе теж- своіхнєбросаєм.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Мой ответ как-то повлияет на то, на какую кнопочку вы нажмёте?
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляamvroziya
Автор, я вас поняла и поддерживаю
Спасибо!
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Є, на жаль. Менше в рази, але є.
Так нав´язане ж братскім сасєдом. Нам роками внушали, що ми схожі, ан ні))))

автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляВиктория1677
Почему вы не написали как там?
Зачем искажать и придумывать?
’Там’ мне ’все ясно’. Меня здесь интересует. Оправдание можно придумать любой мерзости, наши соседи - мышебратья тому пример.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Не схожі. Я це зрозуміла ще в нульових. Там місцями прям інша планета.
Закусенец• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Є, на жаль. Менше в рази, але є.
Оно ничтожно.
Такое есть везде.
Шматочок хмарки• 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Ну можливо в когось і є, але не в такій кількості. Мене ще до війни бісило їх ставлення до інших націй. Пам´ятаю як вони ще сперечалися з українцями, що ’хохли’, ’укри’, ’укропи’ це не зневага, а нормально і правильно так називати українців.
Gala_la_la• 19 октября 2022
Звичайно Ні і ще раз Ні. Хоча на порадниці іноді рівень расизму, гомофобії і шовінізму зашкалює. Тішу себе, що це русняві боти.
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Оно ничтожно.
Такое есть везде.
Да, есть везде. Притом принимает самые причудливые формы.
Ничтожно или нет узнаем по результатам голосования.
diamond_shop• 19 октября 2022
Ответ дляKristal2013
в мене теж великі сумніви) якийсь набір з рашкапабліків, вони таке пишуть - на голову не налазить
Закусенец• 19 октября 2022
Ответ дляTammy21
Так проголосуют и матрешечки:) и вы никак не узнаете сколько их тут (много;)
автор Tammy21 • 19 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Я скидку на матрешечников сделаю (;
Elina Zorina• 19 октября 2022
Роми
Чогось одразу згадала про танк історію.
ВаЛеНТинКА-39• 19 октября 2022
Про что эта тема. Можно сурдоперевод?