Парасюха• Изменено 19 октября 2022
Куди ви діваєтє продукти,які не підійшли?
От наприклад позарилась на те песто,а воно не пішло мені от ніяк,стоїть.Вино купила,не пішло,сир спробувати захотіла,тортик,і таких продуктів багатенько.У вас вони просто стоять,чи викидаєте,чи будете їсти через силу?
Результат:
вже голосів:
41 (48.81%)
Викидаю
17 (20.24%)
Віддаю комусь
13 (15.48%)
Їм через силу
13 (15.48%)
Валяється
Семена рукколы• 19 октября 2022
если просто невкусно, могу съесть. если прям совсем невозможно есть, то выкидываю
Тримаю свічку• 19 октября 2022
До цього віку я вже все перепробувала і знаю що люблю що ні
. Але деколи кіт чи чоловік може зїсти те що я не хочу
Швидка Настя• 19 октября 2022
Якщо ніхто із родини не буде це їсти, то викидаю.
На вихідних купила пляшку безалкогольного вина - така гидота. Вилила її.
Семена рукколы• 19 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
ну вот как пример) люблю зельц, купила в магазине, а он такой пересоленный, что вообще ни кусочка не съесть. пришлось в мусорку((
черная мамба• 19 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Чому? Не виправдало очікувань?
Само_достаточная• 19 октября 2022
Я консерватор, и просто не покупаю то, что не знаю.
Но если вдруг такое приключится, то отдам первому, кто захочет забрать
Крутышка-Пышка• 19 октября 2022
Упаковываю и выношу в чистом пакете на улицу, возле дома есть спец место для «хороших» продуктов. Жильцы нашего дома частенько оставляют там всякую еду.
Швидка Настя• 19 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Чому? Не виправдало очікувань?
На смак і запах немов брага якась.
Змогла зробити лише один ковток.
Можливо іншого виробника буде смачніше, але я вже не хочу експериментувати)
Змогла зробити лише один ковток.
Мафиозная• 19 октября 2022
Ответ длячерная мамба
На роботу занести
О, это да!
У нас в большом коллективе все ’пропадало’, сколько ни принеси!
Балаболка• 19 октября 2022
В мене всеядний чоловік, він їсть все, дуже любить щось нове, він в Гонконзі навіть дуріан їв і йому було смачно. Тому в мене нічого не викідується, ще є кіт і собака, вони теж підїдають те, що я не хочу.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот только хотела написать. Зачем хорошую еду выкидывать?
черная мамба• 19 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
На смак і запах немов брага якась.
Змогла зробити лише один ковток.
Мені колись презентували. На смак як сік, але не виноградний))
Жена сантехника• 19 октября 2022
Выкидываю. Дети это вообще те дегустаторы. Что можно съедает муж.
Пусин Кукин• 19 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какие у вас умнички. А я вешаю на мусорный бак сбоку продукты в пакете.
СернаМоисеевна• 19 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Муж все ест))
Всеядный муж - счастье для жены)
Разачаровусь_очень_быстро• 19 октября 2022
Якщо істивне по типу зельца,морожу і собаці маминій потім передаю,песто викинула б,а де його подіти і вино б вилила.
Единорог помог• 19 октября 2022
На роботу ношу. Працюю з чоловіками. Там все сожруть і все вип´ють
КонФФетОшка• 19 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Сколько живу, никак не пойму прикол безалкогольного вина.... ну живчик возьмите и норм) или сок виноградный...
ЯНаПэПэ• 19 октября 2022
Ну многое можно по другому исспользовать. Сыр добавить в суп, на вине можно мяско пожарить, соус песто вместо зелени добавить в еду. Торт если уж совсем мрак выкинуть. А в дальнейшем не делать необдуманых покупок
Крапипопка• 19 октября 2022
У меня такого нет,стараюсь всё использовать.И стала меньше всего покупать, чтобы потом не выбрасывать.