Если что-то прилетит во Львов, Киев, Одессу и т. д. - об этой новости трубят потом все СМИ по 2 недели. Почему так не освещают каждый прилёт в Бахмуте? Там точно такие же люди под завалами.... Каждый день разрушаются здания - и старинные, и только недавно отремонтированные. Вот действительно, почему?
Ответ дляfreedom_2015
якщо я завтра помру в Києві мені буде байдуже напишуть про мене в новинах чи ні .Це все фігня і жодного значення нема.Бахмут велике горе ,але там нам місцевих і журналістів ,що зафіксують порятунок кота або людини .Нема кому написати про те хто загинув ,бо там страшенного небезпечно і нема журналістів .
Это вам кажется, что не важно. На самом деле важно
Наш город-герой Артёмовск выстоит ,пройдут годы ,а он будет жить ,будет стоять , будет носить звание города-героя ,жаль ,что неизвестно когда это будет.
Извините,вся юность моя прошла в Артёмовске,мне очень очень больно ,что своему сына я вряд ли когда-то покажу алею роз ,свою школу и все что там любила и знала
Автор , спасибо вам ,болит душа за всех наших
Татьяна@..• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
О каждом прилёте? Или о каждом, в лучшем случае, двадцатом прилёте?
А почему не говорят об Орехове, Никополе, Марганце и тд
Их каждый день стирают с лица земли
Байрактарочка• 19 октября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Потому что такие темы создают жирные троли, которым надо внушить не сильно продвинутым жителям, что на маленькие города кому-то пофик, а на большие нет. Но люди умные понимают, что это тупой троллинг, и всем жителям Украины болит за любой дом! В любом поселке! Потому что сразу каждый думает о своей бабушке, живущей в похожем населенном пункте, или сестре или маме
Такие темы тупо для нагнетания внутреннего срача. И поиска зрады.
Во время войн к столицам всегда больше внимания у мирового сообщества. И если падет столица то падет все государство.
LadyDShoes• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
Да вы что? А что тогда прилетает в Бахмут?
Ваша необразованность прилетает
Тому що і нас не вибудована система подачі інформації, все вбив марафон.
Тут питання до Ткаченка, саме він цензурує єдині новини.
Читала у Бутусова, що отримати дозвіл на роботу у зоні бойових дій дуже важко. Їх мають лише одиниці, які не можуть охопити велику лінію фронту.
І павіть їх матеріали урізаються перед подачею в новини.
Ответ дляБайрактарочка
Не згодна.
Коли утюжили Маріуполь (не столицю), уваги до нього було чи не більше, ніж до Києва.
Ответ дляМирусёнок
А может, ваша? Или это последствия того, о чем я и написала, что о Бахмуте просто никто ничего не знает?
Ну я знаю, що там вже зруйновано 25% житлових будинків.
Що там у русні багато арти, і вона влаштовує вогняний вал.
Там зараз мій двоюрідний брат
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляМирусёнок
От того, что разрушилась одна многоэтажка в Киеве, он не падет. Нет речи о падении.
Смотря где находится эта многоэтажки и рядом с чем. Киевляне поймут, мы все похолодели от прилетов.
Ответ дляМирусёнок
Да, конечно
Молодці!
Я Вам співчуваю.
А подача інформації в критичний період і в Києві була неадекватна.
Про те, що за Броварами вже все окуповано, влада сказала лише через три тижні від початку повномасштабного вторгнення і почала думати про зелені коридори.
А всі три тижні дюди сподівались виїхати в евакуацію, а потрапляли в окупацію.
Навіть тут, на Порадниці, писали про це.
Я Вам співчуваю.
Ответ дляМирусёнок
Вот к чему такие темы?Сегодня и вчера в Киеве над моей головой ракеты летали.И сбивали на глазах,домой пришла,а в новостях о Николаеве и сбитых дронах и Херсоне.И верите,мысли о каких то нелепых обидах и в голову не пришла.Потому что да есть Бахмут,есть Орехов,есть Никополь,которые каждый день утюжат.И вся Укрина.Кстати,а о них лично Вы почему не вспомнили?
Ответ дляebbi
Так вот о том же Орехове я узнала от какой-то советчицы, а не из новостей и публикаций. Такое ощущение, что то, что для одних городов - ужас и повод кричать об этом на весь мир, для других - ну....что ж...