Етитьская богомышь• 19 октября 2022
Кто-нибудь может передать посылочку из Киева в Варшаву?
В ближайшие дни? Никто не едет?
Небольшая передача
Грабля• 19 октября 2022
Не брать чужих передач - одно из главных правил безопасности
Почта существует для посылочек.
Ищу Аленя• 19 октября 2022
Почитала условия НП, нельзя новы вещи, а я хотела отправить подарки, они же будут с этикетками.
.
Грабля• 19 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
.
Снимите этикетки, извинитесь перед теми, кому подарок, или положите их в карман вещи
Домовенок Зюзя• 19 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Нова пошта недорого робить адресну доставку в Польшу
Чоловік хотів дитині передати іграшковий планшет,не дозволили.
Відправляв разом з черевиками для мене.
Оператор став казати ,що вони нові ,і не можна,чоловік заперечив,чи може той доказати,що вони не ношені ...ні бірки нема,ні упаковки, вдягнені один раз...тож з горем пополам вдалося хоча б їх відправити)
Чи білизну вони теж будуть перепровіряти ...чи ношені труси чи ні?))Таке шось...
Відправляв разом з черевиками для мене.
Етитьская богомышь
• 19 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Не подойдёт, ею можно только не новое
На иголках• 19 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не подойдёт, ею можно только не новое
Не знала. А если обложить б/у вещами? Всё ж проверять не будут.
Етитьская богомышь
• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Да мне одну новую,подарок.
Етитьская богомышь
• 20 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Планую 6 чи 7 листопада
Спасибо,если раньше не получится,напишу Вам в этой теме!
Без комплексов• 20 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хорошо