Як_наготую...• 19 октября 2022
Якщо завтра вимкнуть світло, то чи буде працювати каса Укрзалізниці?
Планувала завтра купити квиток. Але якщо відключення електроенергії, то каси ж не працюють? Чи такі об´єкти не будуть відключати? Місто Київ
Пушка заряжённая• 19 октября 2022
А они вообще еще есть? Насколько знаю, сейчас все билеты только онлайн покупаются.
Баба Яга• 19 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Каси? Є.
Нерадистка Кэт• 19 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ви недоінформована
Пушка заряжённая• 19 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ви недоінформована
Дякую. Вже років з 10 не користувалися.
Запыхалась• 19 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Конечно есть,я недавно хотела купить онлайн билет Ужгород Киев, а там билет не является проездным документом и требуется обмен в кассе. Так на центральном ЖД вокзале в Киеве, несмотря на много работающих касс, мне пришлось еще и полчаса на это потратить, очень много людей покупали билеты в кассах.
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Покупаю через Приват, печатать и менять в кассе не нужно. Проводник сканирует кюар код билета и все.