Вам телефонограмма• 19 октября 2022

Вы бы пошли так на свидание?

Фото старое, одно из первых свиданий с МЧ было. Белые кросовки ещё были.
Дерево береза• 19 октября 2022
Ні. В мене комплекси.

Брызжу ядом• 19 октября 2022
Якби трохи худіша були))))
Блинчик Мой• 19 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Якби трохи худіша були))))
Да если парень видел автора и ему все нравится, то и ладно :) Не всем же худышки по душе.
Брююнетка• 19 октября 2022
У каждого свой вкус
Если вам нравится, то почему бы и нет
Тут лучше не спрашивать, может все закончится насмешкой
курасаны• 19 октября 2022
Такі цицьки файні👍
Котики-муркотики• 19 октября 2022
Нет конечно, холодрыга на улице
Брызжу ядом• 19 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вопрос другой. Пошла бы я так или нет. Я нет, так как с таким пышным телом оделась бы немного иначе.
Добротная• 19 октября 2022
Я нет, мне уже многовато лет для такого платья. А для юных вполне. Мне нравится больше, чем балахоны
Бяки-козяки• 19 октября 2022
В Украине в октябре вам будет холодно в этом платье

автор Вам телефонограмма • 19 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я же говорю что фото старое, вопрос конечно про летний период
У кого такое было• 19 октября 2022
Самое оно! Особенно в Крещенские морозы.
Анонимба• 19 октября 2022
Вполне
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Платье маленькое на вас
Ответ дляКондуктор автобуса
Платье маленькое на вас
В каком месте? Сходилось без проблем, дышать не мешало
ЯблокоРаздора• 19 октября 2022
Нет. Я вообще не ношу платья такой длины. Ноги не позволяют
Корсет_на_шурупах• 19 октября 2022
Не с кросовками пошла бы
Фигура ваша мне нравится. Классная
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Короткое и ощущение что вот -вот треснет. Сойтись-то оно сошлось, но может и рэпнуть)))
@нюта• 19 октября 2022
Конечно, сиси у вас , но мне декольте слишком большое. А вообще я люблю джинсы
Ms. Анонимная• 19 октября 2022
Ну якщо дівчині на фото до 20,то чому б і ні, коли ще так вдягатись)

Накрыло-не отпускает• 19 октября 2022
я бы не пошла, парень бы думал только о том как меня трахнуть, нафига мне это на первом свидании
Мудрецыха мира сего• 19 октября 2022
Хоть и фигура позволяет, но нет. Оно какое-то не модное что ли..
У меня были такие платьица в цветочек когда-то
Ответ дляКондуктор автобуса
Там было свободное место, а по груди так многие сидят без бюста
Радикальная• 19 октября 2022
У меня немного другой стиль и считаю короткое платье с декольте моветоном, нужно что-то одно, либо короткое, но закрытое на груди, либо декольте, но длина хотя бы до колена, иначе вульгарщина получается.
Обычно не бубню здесь, но это перебор как по мне. Считаю, что на первом свидании нужно нейтрально пообщаться, узнать друг друга, а в таком наряде такое ощущение, что вы голодная, у вас давно не было секса и хотите продать себя побыстрее и вы согласны на всё даже без ухаживаний.
@нюта• 19 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Якби трохи худіша були))))
Ник у вас подходящий
Ананомчикус• 19 октября 2022
В трусах i бюстi ?
Ответ дляРадикальная
Это не первое свидание было, обычный летний сарафан, не видела их ультра закрытыми на груди никогда
Накрыло-не отпускает• 19 октября 2022
Ответ дляРадикальная
у меня бы была первая мысль, что девушка хочет сиськами похвастаться, видимо больше нечем
Невидимка Майя• 19 октября 2022
Да, но обычно хожу на свидания в джинсах и кедах)))
Педиатор_я• 19 октября 2022
Жуть...
Полная безвкусица и нелюбовь к себе
Дерево береза• 19 октября 2022
Ответ для@нюта
Ник у вас подходящий
Ну для таких об´ємів реально забагато голого тіла. Виглядає вульгарно