Леди Г• 19 октября 2022
Почасово и моя лень и нежелание делать(
Еше летом нашел меня один клиент и сторговался работать на почасово, за невысокую плату. Я была свободна и согласилась. Потом он пропал на месяц, потом объявился и снова пропал- он там доделывал свой продукт. И сейчас мне пишет, типа посмотри это и это, я готов стартовать...я ему отписалась мол круто смотрю...И понимаю что мне лееннь мотивации 0. Вот надо сегодня отписаться, а мне лень. И до этого переносила срок. Ну а что, я ж почасово? Он всплывает в мессенджере - посмотри готово. А я может в отпуске, или у меня секс или другие планы всю неделю, правильно? короче посоветуйте что то
julia-678c• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
что я не могу организовать? ну представьте что вы себе там где-то работаете
приходит к вам человек и говорит поможешь,. надо уже. горит. Я смотрю время - как раз я свободна, говорю да. И потом он говорит что хочет кое-что поменять и пропадает на месяц. Объявляется. И вот снова - теперь уже точно все готово. Ясно что я не сижу на привязи как собачка и не жду его сообщений чтобы сразу начать работу - у меня есть свои дела
понимаете о чем я? и вопрос был к тем на почасовке именно поэтому
Так напишите ему когда сможете приступить к работе или вообще не сможете. Написать сообщение 1 минута. Или это время тоже оплачивается?
Одни_мысли• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
а мне сложно отказаться тк уже согласилась же(
Мне тоже, я заканчиваю проект и отказываюсь от следующего
Леди Г
• 19 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
та написала а теперь лежу... я щас способна только на самую тупую работу)) думать лень а там надо думать и делать то что обычно делают другие люди в больших компаниях. А в маленьких один человек конечно и это фу фу
julia-678c• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Лучше откажитесь, иначе с таким подходом дела не будет
Выручалка• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
так я уже впряглась
дело в том что я не хочу делать ни за какую плату
там он хочет сэкономить и все делает сам, ну и я как бы должна помочь. А я уже привыкла что такую работу делают 5 людей а не один
вооот
короче мне и за большие деньги облом это все делать
мой вопрос - нормально же что если я на почасовке то отвечаю когда хочу и могу с большими задержками?
вооот
Время - деньги. Если Вы этого не догоняете, то объяснять толку нету.
Первая леди колхоза• 20 октября 2022
Завжди питаю: на коли вам? Якщо ні, то кажу давайте на тоді і тоді. Я взагалі хочу якось відмахатись від такого. Оплата почасово як в офісі, але 2-3 години в день по дзвінку, або на ніч скоро. Потрібна більша оплата для мотивування.
Леди Г
• 20 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
так
просто ви взяли дуже малу оплату, якщо як в офісі
ну і 2-3 години вам же оплачують?
Я в таких случаях обсуждаю заранее, что если у нас перерыв, который клиент не оплачивает (вот этот месяц), то потом я могу уже быть занята /найти другую работу
Если вам не нужны деньги и есть другие дела так и пишите, что предложение уже неактуально, к сожалению, ситуация поменялась
Леди Г
• 20 октября 2022
Ответ дляМашМааш
спасибо