ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2022
Киев. Все со светом?
Или только мы уже час сидим без?Думала на завтра еду приготовить ночью и постирать, чтоб завтра не включать лишнего. Ага, разогналась На полпути все застопорилось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 октября 2022
Ответ дляБорода
В 23:35 отключили . Левый .
У сестры на правом есть
Спасибо. У нас правый
КучМала• 20 октября 2022
Броварський район. Теж годину нема уже. Певно лагодять тец що вчора рашисти бомбанкули на лівому березі.
Апрель Ивановна• 20 октября 2022
Мы в пригороде уже более часа без света. Телефон даже не успела зарядить.(
Чебурастик• 20 октября 2022
Можно вопрос в Вашей теме, Автор. Вот как помочь близким, которые старенькие и не могут/не хотят выехать из города небезпечного. Если у них в доме электрическая плита, некуда и не к кому выехать в деревню. Они остаются просто в изоляции и на самообеспечении? Самосогревании? Если допустим у них нет возможности купить генератор - что в таком случае рекомендуется делать и предпринимать?
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Написано будут отключать по 4 часа через 4.
Было бы хорошо, если бы отключали всем по очереди, а не одним и тем же
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не очень верю. В прошлый раз так обещали, а отключали на 7 и 8. Дважды
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин. А как на работу собираться?
Бронетапок• 20 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо. У нас правый
У нас есть. Тоже правый
Пацаааааааан• 20 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
На 4 часа отключают. К чему эти стенания?
Настенные трусы.• 20 октября 2022
Зачем вы это здесь пишите? Чтоб точней ракеты прилетали? Левый, правый... Автор, вам бан!
Неуловимый Джо• 20 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А то ж они на советчице сидят 😅они и без нас знают, где что важное находится
Чебурастик• 20 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Мои близкие в Восточной Украине. Там начали отключать электроэнергию на 8-12 часов в день
Борода• 20 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы такая волшебная . В хорошем смысле )
Чудо-Рыба-кит• 20 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо. У нас правый
Тоже правый. Без света уже 1.5 часа
Еще и тревога
Чебурастик• 20 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А как нам общаться, обращаться за советом и поддерживать друг друга среди жителей Украины? Есть какие-то закрытые чаты?! Или теперь в каждом отписавшемся на форуме видят потенциального корректировщика?
Настенные трусы.• 20 октября 2022
Ответ дляБорода
Вы такая волшебная . В хорошем смысле )
Хорошо, что вы не волшебная. Из всех утюгов информацию раздаете. Автор под анонимом тему создала дурную, а вы и рады стараться раздавать ее направо и налево.
Ответ дляЧебурастик
В селах багато хто готовий пустити даром в хату пожити.
Вивозьте , бо морози на носі.
По держ програмі купите дрів і будуть мати чим зігрітися і на чому приготувати.
Вивозьте , бо морози на носі.
Я вся ваша• 20 октября 2022
Я с другой области, в нашем микрорайоне отключили час назад, в соседнем есть свет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Интересно, за что? Я спрашивала берега или районы?
Мой завтрак• 20 октября 2022
На Позняках есть
Завтра дай бог с утра встану и хочу успеть переделать побольше
Стильная штучка• 20 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У всіх своя тец, тому..