Чукча Мукча• 20 октября 2022

Что сегодня выключили в связи с экономией света?

Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
Вытворунка• 20 октября 2022
Хоть у кого-то есть вопрос, почему наши люди должны экономить, а власть в это время продает э/э

Пупс• 20 октября 2022
ничего не отключала и отключать не собираюсь.

пока власть ворует миллиарды, я должна экономить на лампочке?
пусть они сами в своих коттеджах и экономят.

а то, пока наши воины умирали в окопах, истекая кровью, голодные, изнеможденные, без помощи и оружия.
всякие арестовичи в бассейнах наслаждались.
Из Кукуева я• 20 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я про вас говорила.
Это я устроила вам такую жизнь после 2013?
Из Кукуева я• 20 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Якщо існують договори, згідно яких ми повинні постачати комусь електроенергію, то так, звісно.
Во время войны? Люди ещё и комуналку платят(((
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляБабулька
Ничего не выключала. Поубирала, сейчас сушу овощи на зиму.
Я б еще поняла, если б проводка не выдерживала, поэтому выключайте. А то просто экономить. Я же за электрику и так плачу. Если им надо будет, то и так отрубят всех принудительно. А до тех пор я попользуюсь.
Не намагайтесь зрозуміти. То не ваше. Сушіть овочі
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Є в когось питання, чому нам допомагають? Можливо, щось від нас важливе отримують?
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Человек думает о своем будущем, делает запасы, больше о нем никто не позаботится, и правильно делает
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
То дуже дальновидно. Навіщо світло, коли овочі можна жувати на суху в темряві і холоді?
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Вы уже Himars себе купили?

Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Так вроде это наши друзья и партнёры и помогают, т.к. нас очень любят! А оказывается , что все не просто так?
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Ви вирішили в дитячий садок пограти?
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Заісно рашисти винні. Але саме через вас і тих хто не економить, у нас зараз нема світла 12 годин на добу. Бо інакше відремонтувати та відбасансувати напрямки не можливо. У вас певно нема енергетиків у родині, інакше б по-іншому говорили.
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Да, будет, что жевать, когда темнота наступит, то неважно будет включили вы сегодня чайник или нет
Аноним Секретарь• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Времена не меняются - низы терпят, верхушка обогащается.

А ссылка есть у вас на инфу, что продают э/э. Писали ж, что закрыта лавочка. Врут?
всегдаДаДа• 20 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Нічого, сказали тоді примусово будуть вимикати на 4-5 год.
Що тоді бунтарка скаже?
Ознакомьтесь с графиком отключений. Его УЖЕ ОТКЛЮЧАБТ, хоть пьёте вы чай, хоть нет
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляНаездница
тричі повернеться, будете як в белгороді. із такими як ви і кацапні тут не треба
Якщо підтримуєте надмірне споживання електроенергії в ці дні, то ви нічим не краще за кацапню.
ИринаКа• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
В мене теж буде, якщо ви Хвилюєтесь, бо сушка може працювати і вночі. А якщо у вас буде світло, то завдяки мені в тому числі, яка не вмикала вдень чайник.
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Да, то ли дело с януковощем, не жизнь, а малина, как сыр в масле бы купались
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Влада продає усе, і харчі теж...що люди будуть казати потім, меньше їжте?? І води теж не пийте...

Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так помните у нас министр уже говорил, что мы много жрем
Мамаша в бигудях• 20 октября 2022
Ответ дляБабулька
У вас очень все запущено конечно. Проводка тут при чем? Вы смысл экономии именно сейчас понимаете?
Ксерокопия ночи• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
а при чем дрессура? 40% вывели из строя.....вы нормальная?
Вытворунка• 20 октября 2022
Пройдитесь вечером по Киевским улицам, все рестораны сияют, супермаркеты, ТЦ, а вы лампочку выключили, вы серьезно?))))
Вытворунка• 20 октября 2022
Так это мы говорим о мелочах
Ксерокопия ночи• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
одно дело слушать, а другое бошку вкючать
автор Чукча Мукча • 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Я в Днепре
Filomena• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Доведіть, що продає.
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляFilomena
Доведіть, що продає.
Больно слышать, да?)))
Вы бы зарядку на телефоне не тратили, надо экономить
Бабулька• 20 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, не понимаю. Если сейчас не отключили, значит мощности хватает и пользоваться можно. Если не хватит, то и так отключат принудительно. Если рашка вконец разобьет тец, то вообще та экономия до сраки будет.
Харьков, у нас свет сегодня есть. Хотя вчера все нагоняли.
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Ну вот, прогресс оказывается идёт быстрее, чем я думаю. Дии у меня нет и никогда не будет, по-этому я не в курсе была