На иголках• 20 октября 2022
Какая необходимость рожать?
Знакомая - 43 года, есть двое детей - 20 и 16 лет.
С мужем начало бракоразводного процесса, говорит, что бьет, изменяет, бухает.
Беременна, сказала будет рожать.
Отсутствие мозгов, или способ удержать мужа?…
А по факту повесить на государство свою тройню
Беременна, сказала будет рожать.
Бабушка мороз• 20 октября 2022
У меня другой вопрос,как женщина может спать с мужчиной,когда он ее бьет??
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Зависть к тому, что она может себе позволить то, что не можете вы
Позволить ЧТО? Денег вечно у меня занимать? Так заплатят за второго дитя сейчас, сказала отдаст. Желаю Вам такую же знакомую, и мой характер, когда вечно жалко всех.)))
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
та чого? не сумнівайтесь! за вашою логікою можна ж на державу повісити!
Так я родила не для государства😉
НеКонец-Света• 20 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Та може там по сраці шльопнув один раз, а автор прикрасила
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Удержать видимо хотела, но он подал на развод. По крайней мере вижу по реестру, что истец - он
Карусель-весель• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Так первому 4 года🤣
Вот дорастите до 22 или 16, а потом будете знакомую осуждать
НеГолосую• 20 октября 2022
Моя одноклассница имеет 3 от разных мужиков в 30 лет,говорит буду рожать ещё , её мама тоже родила 3 от разных .
Живут с хлеба на воду ,долги по коммуналке всю жизнь ,газ отрезали за неуплату,в доме срач ,один сапог в прихожей ,второй в спальне под кроватью ,пару не могут найти в этом сраче ,в коридоре кошачьи кучи засохшие ,живут 4 поколения в доме ,как в рукавичке.
Думаю ,блин ,ты лучше б попылесосила дома и лишний мусор выкинула, рожалка ! Своего рода сумасшедшие люди .

Кина_не_будет• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Кстати, к сколько троен вы повесили на государство? Может расскажете, как оно справилось с их выращиванием?
За третього 2700 будуть давати щоміс-от на 900 грн на місяць кожне і буде жити, а мама святим духом і сонячною енергією
Які ж в нас люди недалекі
НеКонец-Света• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
А нашо ви за нею шпигуєте?
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляНеГолосую

Удалено администрацией...
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Позволить принимать свои собственные решения,а не быть такой как вы. Такой которая умирает от зависти, но отказать дать денег в долг все равно не может, она же хорошенькая и добренькая. А вот обрсрать за спиной- это всегда пожалуйста.
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Так я родила не для государства😉
И отказались от детских выплат и оплаты больничного?
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А нашо ви за нею шпигуєте?
Шпигувати та юридично допомогати зі складанням відзиву на позов - різні речі. Уйміться
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Так я родила не для государства😉
а з чого ви вирішили, що вона народжує, щоб повісити на державу? ваша логіка не витримує ніякої критики, взялись тут когось засуджувати, використовуючи подвійні стандарти
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Ну да, нехилые налоги плачу
а она безработная?
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я их не оформляла, чтобы отказываться
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Я их не оформляла, чтобы отказываться
Для чего вы сейчас врете?
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2022
Так пусть рожает,но наверное это грустно родиться в такой семье с такой атмосферой,да и не факт что ребёнок будет здоров
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а она безработная?
Она безработная, представьте себе
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Так первому 4 года🤣
вы уже путаетесь.
кому в этой истории 4 годика?
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ей врач уже об этом сказал. Но она надеется на ошибку