На иголках• 20 октября 2022
Какая необходимость рожать?
Знакомая - 43 года, есть двое детей - 20 и 16 лет.
С мужем начало бракоразводного процесса, говорит, что бьет, изменяет, бухает.
Беременна, сказала будет рожать.
Отсутствие мозгов, или способ удержать мужа?…
А по факту повесить на государство свою тройню
Беременна, сказала будет рожать.
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вы уже путаетесь.
кому в этой истории 4 годика?
Моей дочке 4 годика)
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Шпигувати та юридично допомогати зі складанням відзиву на позов - різні речі. Уйміться
так якщо ви допомагу юридичну надаєте, то ця тема взагалі за межею....де етика та порядність? ви їх напевно на державу повісили
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Моей дочке 4 годика)
а при чем тут ваша дочка к чужой беременности?
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Автор- мать,и она обязана высказать свое бесценное мнение
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Ей врач уже об этом сказал. Но она надеется на ошибку
на ошибку чего? ей уже поставили официльно какой то диагноз?
Лагшмивара• 20 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Діти великі ,поможуть
Новенькій бандеровець народиться
тобто, рожає дітям, яким нічого не дали
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Нет. На скрининге у ребенка обнаружили что-то
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
уже сочианения пошли
Лукава Кішка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
О, история набирает пикантности. Наверняка это что-то от отца- алкоголика
НеКонец-Света• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Якщо ви людині допомогаєте нащо обливаєте її помиями?
графиняВишенка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
У меня один ребенок, второго хочу, но не уверена, что с мужем в наши времена сможем дать двоим детям жильё, учебу обеспечить, и так далее.
Ну так Вы просто проецируете свои собственные страхи и комплексы на ту женщину. Займитесь лучше каким-то делом.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Удержать видимо хотела, но он подал на развод. По крайней мере вижу по реестру, что истец - он
Уже и туда заглянула. Что-то ваши муж и ребенок вам не долают морально, раз в чужую жизнь так активно лезете.
И про тройню нашли информацию в поликлинике?
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В какой поликлинике? Или я ее двоих старших не видела ни разу в жизни?
Алина-1240• 20 октября 2022
Есть люди припудренные’нарожаю я детей,от всех кого любила,всех видов и мастей’))))
графиняВишенка• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
і що, що платите? ваші податки йдуть на утримання депутатів ВР, наприклад, але аж ніяк не на дітей вашої знайомої....на своїх дітей вона сама податки платить...це ж треба бути такою куркою, щоб говорити, що хтось не має права народжувати, бо хтось там податки платить
До речі, ці ж самі дітки утримуватимуть автора в старості зі своїх внесків на загальнообов´язкове соціальне страхування.
НеКонец-Света• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
20-летних на государство не вешают. Откуда у вас информация про тройню потенциально повешеных на государство?
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
але автору це напевно важко зрозуміти, її голівонька зайнята засудженням інших
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 октября 2022
Всі люди дорослі і якщо жінка народжує дитину то то її вибір.
Але мені не зрозуміло що робити з тими дітьми що вже є? Вони вже не потребують допомоги і освіти?
Як жінка збирається піднімати трьох дітей якщо в неї з´являється немовля? Типу в неї якийсь план?
Чи прихильниця - зайчика і галявинки?!
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они продолжают обучение в университете. Вешают)))
графиняВишенка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Позволить ЧТО? Денег вечно у меня занимать? Так заплатят за второго дитя сейчас, сказала отдаст. Желаю Вам такую же знакомую, и мой характер, когда вечно жалко всех.)))
Выбирать круг общения и давать в долг - это сугубо Ваше решение и Вы сами за него отвечаете.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2022
Если бы речь шла о нормальном мужчине, то я бы рожала третьего. Но рожать от мужика, который бухает, изменяет и бьёт ?
От такого я бы даже одного не рожала.
Губы рыбы• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Ну да, нехилые налоги плачу
То поїдьте до маєтків депутатів і суддів і крикніть їм: ’Я ПЛАЧУ ПОДАТКИ’
Чи кишка тонка? Скачемо тільки до таких як сама????
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
боже, а ви ще й нишпорка😂😂😂
ото в любей життя цікаве- по реєстрах за маргіналами стежими
Удалено администрацией...
Нетутешня• 20 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Як піде так і повернеться
А в неї в будь-якому випадку все буде гуд
В 43 года и 3мя детьми?
Автор, а она обеспечена или на шее у мужа была? Ей же ещё тест НИПТ проходить, риски велики родить нездррового малыша.
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чи прихильниця - зайчика і галявинки?!
Зайчика і галявинки)))
А що якось буває інакше, якщо чоловік пішов, і роботи нема?
графиняВишенка• 20 октября 2022
Ответ дляНа иголках
У Вас є хоч найменше уявлення про професійну етику? Не уявляю щоб було, якщо б я почала публічно обговорювати сімейні відносини своїх клієнтів і створювати відповідні теми на порадниці

На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
На иголках
• 20 октября 2022
Ответ дляНетутешня
В 43 года и 3мя детьми?
Не работает)
Сказала после декрета может пойдет куда-то юристом на фирму))