Отвечаю всем• 20 октября 2022
20 октября. Ну что, война во время тревоги закончится или после?
Что там адвокат из ток-тока говорит?
графиняВишенка• 20 октября 2022
Вона щойно виклала сторіс про Енергодар. Тікають звідти.
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Я в дамках• 20 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Хто тікає?
Веселуха Муха• 20 октября 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
А мені снилося,як гімно з гори котилося.
Давайте обсудим и что это предвещает
Гімно - то на гроші :)))
побольшомусекретику• 20 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Пише трохи терпіння.
Ну, чекаємо
Так она же говорила , что видела документ , согласно которому война закончится 20 октября , что теперь скажет , что просто не этого года ?
Бутылка с банками• 20 октября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Вы правда в это верите?
в те що тікають? Так.
Як і в Херсоні.
Корабельная Сосна• 20 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Гімно - то на гроші :)))
Та если бы, сто лет ничего не продавалось
Ответ дляOlgusya
Ви хочете сказати, що вони всі візьмуть і одним махом залишать без бою весь південь? Це смішно
Запорожская область, идут сильные обстрелы, всем пофигу. В Орехове уже нет света и вышки сбиты, нет связи. Людям прямо говорят валить с города, что никто отбивать и чинить не будет. Только зачем было столько пафоса про освободим и оттесним.
Ответ дляЯни
Це війна :(
І на такій фазі її закінчення сьогодні можливе лише за однієї умови. Не найкращої для нас:(((
Ольга_1301• 20 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ось і перемога..в нас з лютого рідко коли світло пропадало..а тепер коли працювати з відключеннями? в нас тепер замовлень майже нема..
Та юристка походу з ’секти Арестовича’ ))
Якби рузня не програвала на лінії фронту, то нам би так не били інфраструктуру.
Он вже з Егергодару біжать.
SovaNaSevere• 20 октября 2022
Ответ дляpolski
Ещё не вечер и думаю она имела в виду 20 .11.22 так как 15.11.22 этот гребаный очередной саммит
так она обратный отсчет вела. вчера сказала ’ну что, завтра победа!’)
Melon-20c3• 20 октября 2022
Только вспоминала свидетелей 20 октября.
Украина поле не паханное для всяких шарлатанов,п****в, некоторые даже не только в тик-токе подписоту накручивают себе, но и становятся советниками в ОП.
Папоротник• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Удлинила , сказала зуб даёт что до 23 все решится)))
И как мне кажется сидит она тут, так какая то девочка с пеной у рта мне доказывала, что не о конце война тик токе говорили, а что небо закроют с 20 по 23)))
Нафіга нам її зуб?