Налитое яблочко• 20 октября 2022
Почаев, отзовитесь! Нашли этого дебила, который избил 12 летнего ребенка?
Не добавляется видео, только что в телеграмм-канале увидела новость с видеозаписью из Почаева, как какой-то придурок избил ребенка 12 летнего, который на велосипеде сбил его 11 летнего сына. Это просто жуть, бил ногами по голове, ребенок потом шатался, не мог встать на ноги и взять велосипед. Спасибо женщине с сыном маленьким, которая, судя по видео помогла мальчику встать. Кто из Почаева, отпишитесь пожалуйста задержали этого нелюдя? Не выходит из головы прям мальчик этот.
Танцепесенная• 20 октября 2022
не вкурсе за сюжет, но если так били по голове, ребенка нужно срочно в больницу. Может через сутки быть сильный отек мозга и уже не спасут. У нас так погиб друг. Пришел сам домой. В больницу не обращался. Потом на скорой увезли. Неделю пытались вытащить.
Секретница• 20 октября 2022
’Мужчину полицейские опросили. Он признал вину свою. Говорит, что погорячился. Сейчас идет следствие’, - рассказал правоохранитель.
Ms. Искренность• 20 октября 2022
А літати і збивати дітей на велосипеді то нормально по вашому?
Цікаво щоб ви писали якщоб то була машина і так побили водія машини!
П.с.: я нікого не виправдовую
Налитое яблочко
• 20 октября 2022
Ответ дляСекретница
Спасибо большое. Я гуглила не могла найти, задержали его или нет. Слов просто нет! С таким придурком еще и жена, наверное, живет, горемычная. Надеюсь он понесет заслуженное наказание.
Налитое яблочко
• 20 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вже є тема. Навіщо ще?
Извините, я не увидела. Дайте пожалуйста ссылку, я эту закрою.
Налитое яблочко
• 20 октября 2022
Ответ дляKristal2013
А оператор видео что делал? Снимал, или оказал помощь?
Снимала камера уличная.
Замыленная• 20 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
П.с.: я нікого не виправдовую
а где видео того как он сбил того ребенка? Вот не понятно как он сбил, может он его случайно задел за руку или плечо. Меня на днях взрослый дядька велосипедист на пешеходной дороге сильно задел по руке еще и наорал что я ему помешала. Я конечно в ответ послала его, но никаких последствий удара кроме того что больно не было.
Белая и пушистая• 20 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В топі.
Нетутешня• 20 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Прям сидит 24/7 и следит. Может просто камера
Безпринципная• 20 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
П.с.: я нікого не виправдовую
Вы ровняете йух с ппльцем. Да и дети другой раз так по тротуарам носятся, что их и пешеход может сбить, не то велосипедист. А тут речь о двух детях 11 и 12 лет и долбоящера 40+, который избил ребенка.
Замыленная• 20 октября 2022
Оправданий этому кретину, который ногами по голове бил ребенка нет никаких! Жаль что там не было его отца, который бы ему руки сломал нафиг.