Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
я переживаю что скоро сдохну от рака из-за курения и вычитала что коронавак китайский кто вколол-3 года проживет и я дурочка вколола 2 р до войны.и паника прям у меня..
Не читайте фигню .
Вы здоровы как конячка, все ок будет )
elrineri• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Угу, вплив парашинських ресурсів.
Правітєльство - це Уряд.
У нас говорять ’влада’. І то це загальне поняття не 100% вживане, на відміну від параші. У нас на все більш детальніше: тут Рада/депутати, тут през, тут ОПа, тут конкретний міністр, тут мери і т.д. Саме Уряд дуууже рідко.
Оце ’правітєльство’ притаманне русні. Навіть у питаннях, де воно ні до чого. Якесь таке щось примарне, на що можна все спихнути, бо х#йло, то святе, госдура і т.п. - священні корови.
ерунда какая-то.
власть - это как раз что-то абстрактное. Например сми - это тоже ’власть’.
А правительство - конкретные люди с конкретными обязанностями.
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляStrelka_007
Це формат спілкування притаманний рашиським паблікам. Вони там всі ´в єдіном поривє´ за хуйла. Ви просто на якогось біса трясете повітря і розхитуєте.
Я працюю в великій компанії, широке коло спілкування. Більшість шукають шляхи економії електроенергії, вдягаються тепліше, думають про альтернативу куди в сільську місцевість виїхати тимчасово, готуються до різних варіантів. І жодного немає, хто ниє як у цій гілці,всі мріють про перемогу. Навіть мої батьки, пенсіонери, теплі ковдри приготували, морально готові тимчасово знову виїхати в глухе село без вигод.
Але не знаю жодного хто би в чомусь сумнівався. Мої всі знайомі і близькі креативно шукають шляхи подолання енергетичної кризи.
Кажу за себе і своє коло спілкування, а не фантазії про апокаліпсис в стилі симонянші.

Все в над буде добре, переживемо і це теж. Хуйло себе за сраку вкусить хіба що.
такое как вы говорите в кругах людей с деньгами, им пока в кайф играться в патриотизм, а кто еле выживает им не до красивых речей и патриотизма, люди реально в панике от ситуации

я работаю с соц незащищенными и впо, им не до красивых слов, они выжить пытаются
natali077• 20 октября 2022
Ответ дляelrineri
ерунда какая-то.
В Украіні не говорять правительство. Не поширено.
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Не читайте фигню .
Вы здоровы как конячка, все ок будет )
и когда чернобыль бахнул.а я в 157 км по прямой и дышала и малой гуляла..
elrineri• 20 октября 2022
Ответ дляnatali077
я всю жизнь в Украине и говорю. Насколько распространено не знаю, таких исследований не проводила.
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Значит вам ничего не страшно )
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
А смысл по лесу пулять? Дома пустые, ракеты дорогие. Да и в жилые в Киеве попадали случайно, цели были совсем другие
ну вот что то в дома элит не попадали)
конча не пустая, там столько охраны нагнали и сияют дома как новогодняя елка
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляStrelka_007

Конечно большинство думают как выжить и не замерзнуть.
И не от патриотизма в принципе..
Пенсионеры ваши, и мои, и остальные..мало кто возьмет котомку и в Европу поедет..
Женщины, которые мужей не хотят оставлять..с детьми..те, кто не могут выехать..
Что им остаётся делать. Конечно искать пути выживать.
И конечно надеются все на победу.
Иначе психика не выдержит.
mamarama• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Да
По антоновскому опять наши влупили
Надеюсь, по вновьсклепанной переправе))
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляmamarama
Надеюсь, по вновьсклепанной переправе))
Скорее всего
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляnatali077
Говорят, с негативной более коннотацией) Я вот проанализировала себя. Чаще если я хочу их всех поругать, говорю правительство, когда похвалить или нейтрально-то власть) Просмотрела некоторые свои общения в политических темах))) Оба слова в обиходе
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляStrelka_007
То які ваші пропозиції? Кому куди бігти і що треба зробити? Яку мету мають зрештою ваші дописи?

Ви бачите ´брудну воду´, а я шанс на оновлення країни після перемоги. Дасть бог ще краще відбудуємо, і людям житло збудують хто його втратив, і новітню надсучасну інфраструктуру для України. Думки матеріальні, я вірю в українців і в Україну.

в Ирпене комиссия никак не может ущерб подтвердить, заппсь на декабрь, видбудуете вы, ага)
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляelrineri
ерунда какая-то.
То прослідкуйте.)
Всі з руснявими вкидами саме це слово використовують.
Це не тільки, і не стільки, по цій темі висновок.
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
А я про рашу и ее героизм писала или к чему вы переводите тему ?
С рашей все ясно , там полный неадекват .
Раша на нас напала и по будапештскому меморандуму страны гаранты должны были своими армиями нас защищать , вы наблюдаете это ?
Я нет
Так ещё и оружие нужное не дают и пво
Я наблюдаю и очень странно, что Вы нет. А относительно меморандума и ’должны армиями’- ошибаетесь. Вот вступим в НАТО, тогда да.
Поэтому попрошу раз, иначе буду считать и действовать с такими формулировками, как распространение фейков.
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
А в чем, уж простите, интерес и героизм раши? Вижу Вы сильны в политике США, думаю и рашу тоже должны понимать в контексте.
в дурости, знаете песню про дороги и дураков из к\ф ’Гардемарины вперед’?)
sobacura• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Я ближче, 50 км. Мені 4 роки було, мама братом була вагітна. І ттт, всі живі і здорові )
Shoosha• 20 октября 2022
А Вышгородская ГЕС не актуальна ? За неё не боитесь?
sobacura• 20 октября 2022
Ответ дляShoosha
Вже якось роз*яснення було в мережі, що наче боятись нічого.
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляюли4каа
Посмотрите у кого из политиков имущество в Ирпене было. И посмотрите высказывание мэра Ирпеня о правдивости декларации политиков....Тоже и про другие области
да что вы? а какой жк в Ирпене за бюджетные деньги впереди планеты всей восстанавливают?)
НамСвоюРобити• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Так геолокація має значення. Чим ширший інформ.вплив параші на основну масу населення...
Lilittte• 21 октября 2022
Ответ дляAdmin
Что вы наблюдаете ?
Как дают по капле, тех же хаймарсов нужно не менее 50, об этом сам Залужный говорил
Или у нас уже небо пво закрыто ?
За 8 месяцев его уже можно было бы изготовить
Kusalochka• 21 октября 2022
Ответ дляAdmin
Алтыншаш• 21 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Я в 50 км. Папа спецом вывез на дачу потому что там чисто было)
Потом пошли ливневые дожди и появились радиоактивные пятна, уже в мае.
Да и, в конце концов, мы уже почти 40 лет после того Чернобыля живём - выросли, натрахались, поженились, поразводились, детей нарожали, внуков уже нянчат многие - так нет же! Давайте бояться курения и Хуйла!😂😂😂
Хуйло здохне! А я трубку закурю!😄
kpss2017• 21 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Угу, краще безграмотно. Тся, ться...
вы не заметили, что слово оборвано по смыслу?)

общаются без мягкого знака, если что
Be_me• 21 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
то ви собі й аватарку вже одразу підібрали тематичну?)))
Не видумуйте дурниць.Я не за вакцини, але короновак був по старих технологіях зроблений, думаю, він самий лайтовий.
А от курити точно кидайте.
Lilittte• 21 октября 2022
Ответ дляsobacura
Бояться есть чего , но не прям уж капец будет , там замуленность сильная и сильно пострадают те , кто прям совсем рядом.
Julil1103• 21 октября 2022
Ответ дляLilittte
Что вы наблюдаете ?
Или у нас уже небо пво закрыто ?
А Хаймарсов как раз хватает на сейчас. Это оружие для поражение тылов, оно даже простаивает) Скопиться не успевают, нам бы наступательное
юли4каа• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Не нужно было бы и восстанавливать, если бы орки не полезли. Пусть они репарациями выплачивают
Lilittte• 21 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Так они и есть наступательное, чтоб уничтожать базы и скопление орков , увы, не хватает