Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Киев это не парашка, так вы ответите почему имущество власти не пострадало с февраля?
Заводов-пароходов у них нет стратегического значения, до них постарались. А смысл русне по домам пулять?
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Рашка, которая обязана была не то что слилась, а напала)
Ну так это понятно , эти чокнутые , а остальные ?
Такие же получаются ?
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Слово правительство) Но так многие говорят, почти все кого я знаю
Угу, вплив парашинських ресурсів.
Правітєльство - це Уряд.
У нас говорять ’влада’. І то це загальне поняття не 100% вживане, на відміну від параші. У нас на все більш детальніше: тут Рада/депутати, тут през, тут ОПа, тут конкретний міністр, тут мери і т.д. Саме Уряд дуууже рідко.
Оце ’правітєльство’ притаманне русні. Навіть у питаннях, де воно ні до чого. Якесь таке щось примарне, на що можна все спихнути, бо х#йло, то святе, госдура і т.п. - священні корови.
Strelka_007• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
могу говорить минимум за десятки тысяч если не сотни, вы в меньшестве
Це формат спілкування притаманний рашиським паблікам. Вони там всі ´в єдіном поривє´ за хуйла. Ви просто на якогось біса трясете повітря і розхитуєте.
Я працюю в великій компанії, широке коло спілкування. Більшість шукають шляхи економії електроенергії, вдягаються тепліше, думають про альтернативу куди в сільську місцевість виїхати тимчасово, готуються до різних варіантів. І жодного немає, хто ниє як у цій гілці,всі мріють про перемогу. Навіть мої батьки, пенсіонери, теплі ковдри приготували, морально готові тимчасово знову виїхати в глухе село без вигод.
Але не знаю жодного хто би в чомусь сумнівався. Мої всі знайомі і близькі креативно шукають шляхи подолання енергетичної кризи.
Кажу за себе і своє коло спілкування, а не фантазії про апокаліпсис в стилі симонянші.

Все в над буде добре, переживемо і це теж. Хуйло себе за сраку вкусить хіба що.
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Такие же получаются ?
Помогают, почему ж нет) Как могут, так и помогают. А как именно должны помогать и не расписано было
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Ledi April я в 90 тых жила в 200раз хуже чем сейчас.я из бедной семьи -жрать нечего было и одежды не было.мне ребенка не за что было кормить.при свече читала книги.не было за что лечится.я вас не блокирую.а вы меня зачем..ну это ваше право.всего вам доброго
То вы наверно в подвале не жили и снаряды рядом не рвались..и мысли если умирать, то лишь бы быстро..когда рядом маленький ребёнок твой сидит..
Что вы сравниваете
rybka21• 20 октября 2022
а шо там на мосту
шум какой-то
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляrybka21
а шо там на мосту
шум какой-то
Да
По антоновскому опять наши влупили
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
И что дальше ?
У меня там свекровь возле тысячки живет , спокойнее , чем у нас в Киеве , да Зеленодольску очень досталось , но в КР все нормально .
Так о чем вы ?
Що ви дупкою крутите? До чого тут спакойнєє?
Розмова про пошкодження дамби була.
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
ЗАЛУЖНЫЙ сказал-перебили профессиональную армию-перебьем и любительскую.русня отступает .вон с Херсона бежит.карту смотрите.
Отступят и ракетами лупанут.
Им что помешает.
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
ну по обычным же пуляют, почему конча и все их маетки целые?
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Розмова про пошкодження дамби була.
Ну так вы при чем ?
У вас явно не так как в Херсоне будет .
К чему ваше хамство ?
Нормально общаться не умеете ?
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Такие же получаются ?
Если бы США слились то мы бы ещё в феврале щи лаптями сербали
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
ахаааа простите ну у вас блин варианты.как не то то другое.ну если не дамба то белорашка.поймите-спутники разведка.спите спокойно.ВСУ вас бережет!!!ой только о ядерке не пишите уже.)))
Ото вы наивная
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Не слились потому-что в их интересах рашу ослабить и все .
В чем героизм их ?
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Угу, вплив парашинських ресурсів.
Правітєльство - це Уряд.
Да ладно, обычное слово русскоговорящего украинца, когда обобщают, на русском так и звучит. «Наше правительство» -я тоже говорю и я не рашист и по их источникам , новостным каналам и группам гулять не абы -какое терпение надо иметь)))
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
А смысл по лесу пулять? Дома пустые, ракеты дорогие. Да и в жилые в Киеве попадали случайно, цели были совсем другие
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
И вообще в основном старье дают всякое , что ещё и утилизировать нужно было бы.
А то , что реально нужно по капле , те же хаймарсы, дронов вообще мизер
ПВО тоже против ракет ноль !
Strelka_007• 20 октября 2022
Ответ дляБуко
Отступят и ракетами лупанут.
Им что помешает.
То які ваші пропозиції? Кому куди бігти і що треба зробити? Яку мету мають зрештою ваші дописи?

Ви бачите ´брудну воду´, а я шанс на оновлення країни після перемоги. Дасть бог ще краще відбудуємо, і людям житло збудують хто його втратив, і новітню надсучасну інфраструктуру для України. Думки матеріальні, я вірю в українців і в Україну.
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
В чем героизм их ?
Почему они не слились это уже их дело. Главное что оружие дают
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
В чем героизм их ?
А в чем, уж простите, интерес и героизм раши? Вижу Вы сильны в политике США, думаю и рашу тоже должны понимать в контексте.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Тобто ви саме про Уряд говорите і Шмигаля?)
Якщо ні, то вплив парашинський.
Російськомовні говорять ’власть’, ’власти’.
Живу у русифікованому місті, якщо що.
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Я блин чуть не сняла квартиру в высотке рядом, куда попало( Такая классная видовая квартира, но что-то стало страшно, что прилетит на просмотре сердце сжалось и не сняла ее
Романюк О• 20 октября 2022
я переживаю что скоро сдохну от рака из-за курения и вычитала что коронавак китайский кто вколол-3 года проживет и я дурочка вколола 2 р до войны.и паника прям у меня..
kpss2017• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Угу, вплив парашинських ресурсів.
Правітєльство - це Уряд.
весь Киев говорит правительство, не все суржиком общатся
юли4каа• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Да?
А что конкретно ?
Мне тоже интересно
Посмотрите у кого из политиков имущество в Ирпене было. И посмотрите высказывание мэра Ирпеня о правдивости декларации политиков....Тоже и про другие области
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Может от чего-то отвлекают( Важные дела делаются без шума и пыли) Вот например с Медведчуком притихли и таки обменяли
И зачем он им сдался интересно..
Планируют президентом республик поставить наверно..
mamarama• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Да, может быть, скоро узнаем что-то неожиданное.
Как и с отводом войск в Киеве и Харьковской области, как и с крейсером, с крымом и его мостом.
Оно все как-то неожиданно для нас случается)
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Угу, краще безграмотно. Тся, ться...
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
А я про рашу и ее героизм писала или к чему вы переводите тему ?
С рашей все ясно , там полный неадекват .
Раша на нас напала и по будапештскому меморандуму страны гаранты должны были своими армиями нас защищать , вы наблюдаете это ?
Я нет
Так ещё и оружие нужное не дают и пво