Раз одела не бу• 20 октября 2022
Як вам вдається працювати другий тиждень.
Київ. Питання до тих хто їздить на роботу. І в кого дуже велике навантаження.
Це просто треш, нічого не можливо зробити.
Люблю Украину• 20 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Она пытается работать
Все пытаются, все работают.
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У нас робота з клієнтами, в нас немає віддалених підписань договорів і інших документів.
Т.е клиенты не боятся шастать ?
Что Вы такое важное им даете ?
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, не у всех не летало.
Ну літало, але в березні я працювала не виходячи із дому. І одна справа коли ти в будинку і летить, а інша коли стоїш біля ТЦ і пролітає 3 ракети відразу за декілька км до приземлення.
Люблю Украину• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, в Вас не попало - радуйтесь. Работайте, живите. В чем такая трагедия? Все в этой трагедии живут 8 месяцев.
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Выходите раньше и будет Вам счастье. А свет сейчас у всех выключают. Хорошо, что включают.
Раніше це коли? В 5 ранку?
Люблю Украину• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Раніше це коли? В 5 ранку?
Ну, если поможет, то и в 5. Вам работать или поныть?
Без комплексов• 20 октября 2022
Очень плохо автор (
И моральное состояние на 0.
Сегодня даже плакала(
Клиенты немного выехали. Работы меньше.
Когда тревоги переношу встречи.
И моральное состояние на 0.
Сегодня даже плакала(
Клиенты немного выехали. Работы меньше.
Когда тревоги переношу встречи.
Байрактара• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Не все))) У некоторых вот две недели как проблемка возникла)
Ща как дам• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Все пытаются, все работают.
Сидя по три часа в укрытие не поработаешь сильно
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Т.е клиенты не боятся шастать ?
Что Вы такое важное им даете ?
Не бояться. Їх майно у власність.
Неугомонная• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У вас все ок? Світло не виключають? Ракети над головою не літають, не збивають? Сервера не вирубаються?
У нас сервер перенесли в Германию еще на начале войны, ракеты прямо над головой на постоянной основе не летают, чай не Бахмут, не драматизируйте. Ну вот только закончила в темноте отчет ваять , ноутбук+мобильный интернет, два часа прекрасно проработала, 60% заряда на ноуте осталось.
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Отож все и работают по разному...
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Очень плохо автор (
И моральное состояние на 0.
Сегодня даже плакала(
Клиенты немного выехали. Работы меньше.
Когда тревоги переношу встречи.
И моральное состояние на 0.
Сегодня даже плакала(
Клиенты немного выехали. Работы меньше.
Когда тревоги переношу встречи.
Ну еще бы переносите встречи из за тревог и хотите чтобы были клиенты ?
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Ми не сидим і не сиділи жодного разу в укритті. Бо навантаження таке, що в туалет вийти неможливо. Ми і раніше працювали в нелюдському графіку, а з лютого від 12 до 15 годин.
Вчора вперше пішли в метро, бо почали збивати над самим офісом.
Вночі не було світла сервера не працювали пів дня, потім знов вимкнули світло. Просто жесть якась.
Без комплексов• 20 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Моим клиентам от 2 до 10 лет)
Безопасность превыше всего)
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Рада за вас, що у вас є мобільний інтернет. В мене не було поки світло не включили.
Неугомонная• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Очень странно что нет, даже самые отсталые с начала войны перешли в Соту с медком, на крайний случай во Вчасно, ецп в Привате бесплатно. Даже ощад и остальные гос структупы кэпом пользуются. Всех кто на бумажках сидят точно на удаленку перевести можно.
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Моим клиентам от 2 до 10 лет)
Безопасность превыше всего)
Какая безопасность ?
Вы серьезно ?
Вот я так была записана в больницу и 40минут ( нам еще повезло ) мы с ребенком простояли возле... думаете кто то был в укрытии нет они просто не работали ...
Вы серьезно ?
Без комплексов• 20 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Какая безопасность ?
Вы серьезно ?
Не поняла вас
Вам не нравится что педагог не работает при тривоге?
Ща как дам• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А ми сидим в обязательном порядке, стратегический объект в центре города
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Бісить тільки світло, до ракет звикла, ніколи по нервам не били. А зараз невиконана робота капець як мене нервує, переживаю.
Неугомонная• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
При чем тут рада не рада, вам работать или языком почесать? Сейчас интернет есть в самом дешовом тарифе на смартфоне, по значку рядом с вами у вас явно не кнопочный телефон, повторю вопрос человека что конкретно не так?
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Не поняла вас
Мне нет, я вроде доступно написала ... вам непонятно почему ?
Раз одела не бу
• 20 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну вам видно яд вилити потрібно і показати, яка розумна. Вам з першого разу не дійшло, що інтернет ліг від навантаження.
Кому, кому, а вам язика в першу чергу вичесать треба.
Уточка• 20 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Про вероятность не знаю, да и смотря какое подалание 2 стены могут не помочь...а как на работе отнеслись к вашему отпуску ?
Кем Вы работаете ?
Я знаю, что 2 стены тоже не гарантия. Но жилой дом и огромное офисное здание... Дома как-то поспокойнее. Хоть глаз не дергается.
Кем работаю писать не буду)
Руководство не то, чтобы счастливо, конечно.
Но, честно говоря, надо будет - уволюсь.
Работ может быть много, а я у себя одна.
Кем работаю писать не буду)
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляУточка
Кем работаю писать не буду)
Возможно спокойнее чисто морально.
Я в плане кто работает вместо вас?
Где то даже завидую вашему подходу ( я за работу держусь )
Я в плане кто работает вместо вас?
Неугомонная• 20 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
))) а вы тут цветочки разбрасываете. Вы Две недели свою работу не может организовать, хотя ничего супер критичного в Киеве на постоянной не происходит, конечно вы человек дела, где дело то осталось понять
у нас народ в Харькове работает всю войну, а тут пару раз выключили свет и все пропало, и главное Ракеты так и свистят над головой, сегодня в рабочий день сколько ракет над вашей головой в Киеве пролетело?
Лагшмивара• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ракеты 8 месяцев летают. В чем проблема, автор?
Я из Киева и тоже не поняла.
Я попросила шефа работать дома. Т.к. у дочки дистанционка и с транспортом беда - дольше ехать в тревогу, чем работать.
Муж работает в центре, рядом прилетело. В прошлый понедельник так и не попал на работу.
Относимся спокойно. На случай без света все готово. Дом полностью на электрике - поэтому запасено все от воды, еды до фонариков.
Позвонила сотруднику в Харьков, спросила что нужно, а что нет. Он с Салтовки, давно нет многого. Живут.
По сравнению с ними - у нас все ок.
Уточка• 20 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Возможно спокойнее чисто морально.
Я в плане кто работает вместо вас?
Никто вместо меня не работает. Когда на работе, работаю в очень усиленном режиме, с контрагентами приходится объясняться. Но, Вы знаете, люди понимают ситуацию, в большинстве своём.
Я на прошлой работе отмучилась не один год, когда ушла, полгода восстанавливалась. Поэтому теперь отношусь проще, держусь за работу, но без фанатизма. Приоритеты поменялись.
Герцогиня• 21 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу