Я тут с краю постою• 20 октября 2022

Ким гірше працювати?

Продавцем в аптеці, офіціантом чи вчителем? Просто цікаво послухати
Айфон13• 20 октября 2022
вчителем

КрытыхРынков• 20 октября 2022
Странное сравнение
БершкомангоЗар• 20 октября 2022
Учителем. Неблагодарная нервная работа в системе с жуткой бюрократией
Цыпка• 20 октября 2022
А мне официантом, не могу на ногах долго
Идущаяповолнам• 20 октября 2022
Ох Вы и специальности выбрали, одна другой краше)
Милашка-оторвашка• 20 октября 2022
В аптеке - всегда на ногах и зарплата низкая.

Учитель может и подрабатывать репетитором.

Официант - это ж вообще человек без высшего образования - тут и сравнивать нечего
КрестьянинДиор• 20 октября 2022
Вчителем, зп мізер, роботи купа, діти і батьки то окрема тема.
Мадам Тю-лю-лю• 20 октября 2022
Каждому свое. Может быть милая аптека возле дома где все знакомые бабушки, семейный ресторанчик, любознательные ученики в хорошей школе
Кукусик• 20 октября 2022
вiйськовий

Я не в теме• 20 октября 2022
Чтобы быть продавцом в аптеке надо долго и нудно учиться, весь день на ногах и бабульки беспрерывно мозг выносят. Учитель тоже, скажем так, на любителя. Официант проще всего и учиться не надо, и если место хорошее, заработаешь побольше вышеперечисленных. Вот только, что после 35-40 делать?
Айфон13• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
а що стається після 35-40? Мозок відшибає?
ничевока• 20 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка

Не скажи, многие студенты работают и при этом получают высшее образование
Цыпка• 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Морда уже не та для официанта
Малая еще та• 20 октября 2022
Вчителем
Шкала Радости• 20 октября 2022
Учителем!
Я_з_Франека• 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Уже не берут в официанты в таком возрасте
Вредняжка• 20 октября 2022
Официант
Я не в теме• 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Вы много видели у нас официантов 40+? Работа для молодежи.
Айфон13• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
ну, в старості теж не хочеться на ногах

Скелет дыни• 20 октября 2022
Гірше працювати на ненависній роботі,а ’ким’ то вже таке діло