Безникая• 21 октября 2022
Одежда Ральф Лорен стоит своих денег?
Понравился их свитер. Со скидкой на Ансвере 3600 грн. Материал- коттон. Считаю, что дорого, но вдруг он вау. За сколько реально купить их свитер на распродаже? Это норм цена? Блин, уже пару лет как доходы вполне ок, но отдать больше 2 штук за свитер меня реально жаба давит. И так со всеми шмотками.
КохайтесьЧорнобровi• 21 октября 2022
Какое вау Вы ждете от х/б свитера? Красная цена хб свитерка Ральф Лорен это 20 у е.
Ужгород• 21 октября 2022
Никакие шмотки люкс класса не стоят своих денег. Это плата за имя. Как например поужинать со знаменитостью. Или концерт. Вы платите например 200 евро за посещение Мадонны, Рамштайн (условно). А концерт в клубе их подражателя, или никому не известного Саши Иванова, будет стоить 5 евро. Вы платите за имя. В моем понимании люкс бренды так же.
Садоводница• 21 октября 2022
Я считаю что вещи таких денег не стоят.Я могу позволить купить,но не покупаю.Потому как считаю все эти бренды для лохов,там накрутки 1000%.Только из-за этого не покупаю.Чужое имя для меня ничего не значит
Санта Барбара• 21 октября 2022
Ответ дляУжгород
Не соглашусь. С ростом доходов начала покупать хорошие вещи, и поняла, что в итоге трачу на одежду меньше, так как реже приходится покупать новое. Конкретно по Ральф Лорен не подскажу, их свитеров у меня нет. Но мне все равно жалко тратить большие деньги на шмотки, стараюсь всё покупать по скидкам, но качественное
Ужгород• 21 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Хорошие вещи разные бывают. Всё таки если свитер не из альпаки, кашемира связанный вручную, он не может стоить несколько тысяч.
Сейчас все автоматизированно. Производство как нитей, так и пошив, вязание обходятся копейки.
Марфушечка душечка• 21 октября 2022
Не знаю, що там за светри. Але в мене є футболка ральф лоран, якість чудова. З літа 2017 року і не розтягується навіть на сантиметр, колір чорний - як нова річ.
Живчик-счастливчик• 21 октября 2022
Ответ дляУжгород
Сравнение неудачное. Подражатель или Саша Иванов, даже если круто поют, такое дорогое шоу не сварганят.
Про ’плата за имя’ согласна.
Живчик-счастливчик• 21 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Хорошие вещи и раскрученные марки - разные вещи.
Несу пургу• 21 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
В мене так само зі светром з Olko)
Купила у 2015!!!! В універі ще. За 300 грн чи менше .
Досі як новий
Марфушечка душечка• 21 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
В мене так само зі светром з Olko)
Досі як новий
У мене різні речі є, і дешеві, і дорогі
Але у дешевших якість така, що тільки гроші даремно витратила.
ШанельКуКу• 21 октября 2022
В мене декілька светрів RL, бавовна, мені подобаються, гарна якість та кольори. Але я їх купляла саме через великий вміст бавовни, не ношу вовну/ангору, за кашеміром складний догляд, тому тільки бавовна.
Ответ дляУжгород
Багаті платять, щоб виділятись від мас.
Несу пургу• 21 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
У мене різні речі є, і дешеві, і дорогі
Ну може то мені пощастило.
Але я не за ціною, а за складом, якістю обирала.
І досі є речі які коштували копійки а служать і 5 років.
А взуття супер дороге, балетки за 4300 відслужили 1 літо, як з ашану за 100 грн блін.
Стеклянная мышь• 21 октября 2022
Ответ дляУжгород
Вот кстати , во Львове смотрела Вышиванку и спрашиваю продавца это Вы вышивали , она мне -нет , машинка
Тогда с каких фигов она стоит 7 тыс , вот объясните мне
И потом пишут про поддержку отечественного производителя
Сиамская сороконожка• 21 октября 2022
У меня есть два свитера RL из хлопка. Вязка косичкой. Они не убиваемые. Одному уже лет 10 наверно, выглядит как новый. Не катается, не растягивается , цвет не теряет. И из моды не выходит. Выглядит всегда актуально.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2022
Меня не радует что какой то свитер будет как новый 5 лет. Мне скучно носить одно и тоже. Я хочу 6-7 свитеров на сезон ( я мерзляк), а потом без сожаления купить что то новое. Ну пусть оставив какой то сильно полюбившийся. Бренд мне абсолютно не важен. Важно качество, цвет и фасон.
Морковна• 21 октября 2022
По взрослому не знаю. Дочке спорт костюм покупала, качеством довольна, а вот носки ужасного качества. Синтетика, парит, закашлатились сразу. Если конкретно о том брать бренды или не брать, то до войны мы, в основном покупали тот же томми постоянно и я не жалею. Эти вещи носятся намного дольше, чем та же зара, резервд и т.д... у меня есть вещи, которые я уже ношу года 4.. и цвет остается цветом, нигде не закашлатились. В отличае от дешевых брендов, которые похожи на тряпку через несколько стирок.
Перловая Кашка• 21 октября 2022
Кстати наріла куртку пуховую ральф за отличные деньги.
Может кто в поиске
Перловая Кашка• 21 октября 2022
Ответ дляМорковна
Я тоже томми беру, практически по цене зары, потому что с распродаж с оф сайтов
Не стесняюсь• 21 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
В мене так само зі светром з Olko)
Досі як новий
В 15м..)) я в 2001 купила на Петровке свитер, да, дорогой относительно тогда был, так только недавно выбросила и то жалко было) хлопок, красивая вязка, пуговки классные деревянные, он стильный и актуальный и сегодня , ни каташки, не сбился.. в общем нужно было оставить как память качеству
Мавка• 21 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Так а чем он лучше зары?)
Такой же массмаркет)
Перловая Кашка• 21 октября 2022
Ответ дляМавка
Так а чем он лучше зары?)
Такой же массмаркет)
Тот же масс маркет, но качество получше однозначно.
Ужгород• 21 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это заработок сейчас, на модной теме. Подобное было и в 14-15 году.
Мавка• 21 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Смотря что. Есть у обоих марок и удачные, и неудачные вещи.
Перловая Кашка• 21 октября 2022
Ответ дляМавка
Ну у меня много томми, от платьев до верхней одежды (только обувь не беру) много я ходила по заре, смотрела, меряла, я вижу разницу.