Пургену мне• 21 октября 2022
Где Вы храните косметику? Косметички, какие удобные?
Удается держать в порядке и чтоб все было аккуратно?
Ukraine my home• 21 октября 2022
При покупці на мейкапі дарували декілька разів великі косметички,от там все і тримаю.У сумочці завжди пудра та блиск.
Гопница-Советчица• 21 октября 2022
Все в ванной в шкафчике и в подвесной полке с зеркалом. С собой беру в 2х косметичках когда куда-то еду - уход отдельно, декоративная отдельно
Stepa_nida• 21 октября 2022
Мені не зручно зберігати в косметичках
Використовую ящик комоду, який використовую замість мейк-ап столику))
У ящик виклала коробки Годморгон пластикові з Ікеа і тканинниний органайзер звідти ж, але вже знятий з виробництва давно
Для подорожей маю різноманітні косметички, останнім часом мій фаворит - це від Rosie inc
Ваша прЭлесть• 21 октября 2022
Просто на полке в шкафу. Но у меня почти нет косметики. Только помада, да и то я ею почти не пользуюсь