Почемучечка• 21 октября 2022

Коли пройде слабкість. Вагітність.

Слабкість така, ніби вагони щодня розгружаю. І так вже 3 місяці. Це коли небудь пройде, чи це вже на все життя я така залишусь?
tarveldy• 21 октября 2022
Десь на тижні 20-23 має попустити
Мать драконов• 21 октября 2022
Десь після 4го мені стало легше набагато
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2022
Не было такого ни за одной беременностью
Сижу на стуле• 21 октября 2022
высокий прог дает слабость. После 20-й неделе станет легче
Помидорина• 21 октября 2022
Была слабость оказалось сильно упал гемоглабин и вообще на сохранение хотели ложить. Вы с этим не шутите , а к врачу идите.
Мяо мой мяо• 21 октября 2022
коли в школу піде ,то стане трохи легше
автор Почемучечка • 21 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Врачи говорят, что норма)
Вечно недо...• 21 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
коли в школу піде ,то стане трохи легше
Тоді тільки все починається , чекаю, коли в універ поступить
Їжак в панчохах• 21 октября 2022
после родов пройдет.
Как восстановитесь после родов, так все и пройдет.)
Разумная Губка• 21 октября 2022
Слабость к самому процессу беременности не имеет никакого отношения, беременность не болезнь.
Проверяйтесь на анемию.
Малышка_Ксю• 21 октября 2022
По анализам все было хорошо, но с первой беременностью не только слабость была, но и голова кружилась. Первый триместр, а потом норм.
Помидорина• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Врачи говорят, что норма)
Надо по анализам смотреть. Обычно когда слабость с анализами не всё хорошо. За всю беременность было у меня так когда анализы были плохие. А так бегала как рысак по иподрому и работала до последнего.
очки_ннадо• 25 октября 2022
В мене різко пройшла в 14 тижнів
Я почала бігати і зявилося купа сил
Мир Мир Мир!• 26 октября 2022
После 15 неделе стало легче. А то прям не могла встать с кровати