ХдеЯсь?• 21 октября 2022

Я просто плавлюсь от него...

Все так просто, он новий сотрудник, мне от него сносит кришу, я не сплю, вижу его во сне и мечтаю о нем....
С мужем 15 лет вместе, 2 детей, нажили машини, квартири, а душевного тепла нет;(((
Чего хочу не знаю... его хочу, как наваждение прям
_MadonnA_• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
У вас хоть сотрудник, рядом, то есть теоретически (и не только) все возможно.
А я влюбилась в Кирилла Буданова, и плавлюсь, и тащусь, и с ума схожу...тут вообще никаких шансов, вот где проблема...
😂😂😂

Выручалка• 21 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Да, он проблеми не видит, ему все ок.
Значит не правильно говорите...
Выручалка• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Ганс есть всегда
Ноунэйм• 21 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Ганс есть всегда
Мне не нужен Ганс. Я немцев не очень. Мне нужен Кирилл.
Мао_Мяо• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Не, ну это уже...занадто, найдите кого-то поближе.
Мао_Мяо• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Вы шутите, что ли))
Щепотка_совести• 21 октября 2022
Плавлюсь. Доросла наче жінка. Можливо ви чоловіка не заслуговуєте.
Ноунэйм• 21 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мы с ним в одном городе.
Мао_Мяо• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Мы с ним в одном городе.
ну он же женвт? или нет?

Мао_Мяо• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Мы с ним в одном городе.
у меня ситуация еще хуже, я влюбилась в чужого мужа. Шансов 0, но все то же самое, как описывает автор. Но я еше не сплю по ночам, пью успркоиткльное, не могу работать((
Ноунэйм• 21 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
ну он же женвт? или нет?
Конечно, женат. Такие мужчины всегда женаты.
Мао_Мяо• 21 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
все самые классные мужчины всегда женаты( их разобрали еще щенками и держаться за них руками, когтями зубами...
Счастье_же_вот_оно• 21 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Держите себя в трусах
Гореотума• 21 октября 2022
С мужем какие отношения? Сотрудник похож на кого-то из мужчин Вашего детства? Или проявляет какую-то особенную заботу и внимание?