Белочкой зови• 21 октября 2022
Девочки влияет ли громкая музыка на плод
Берем 19 недель, пошли на свадьбу,целый вечер орала музыка, теперь переживаю повлияло ли на ребенка, на его слух?
Пасти Ла• 21 октября 2022
На слух ні, на активність впливає, якщо гучно. Я так на концерти кілька разів сходила )) Штовхали мене там добряче зсередини
Железный коготь• 21 октября 2022
У меня ребенок буянил, если я была где-то в шумном месте.
Родился, 8 лет - не любит шумные места, громкую музыка и т.д
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2022
Ребенок в воде плавает, ему вообще пофиг. Он кроме вашего сердца и пищеварения ничего не слышит
Схема сыра• 21 октября 2022
Не влияет. Я с третьим
в животике путешествовала со старшей дочкой по
тренировкам и соревнованиям(художеств гимнастика ). И это регулярно. Со слухом все ок, тьфу-тьфу. Присутствует музыкальный слух и хорошо двигается под музыку. В животике тоже скакал в ритм.