Раздражевская• 21 октября 2022

Пологовий 6, чи 7? Київ.

Дівчата першу дитину народжувала в 7, пологи не по домовленості, з черговою бригадою.
Другу дитину думаю де народжувати, пишуть 6 не поганий. Поговоріть зі мною розкажіть як у вас було. Планую народжувати сама.
ЖенаАйтишнеГа• 21 октября 2022
Я была в 6-м, но у меня было все за деньги + плановое кс без показаний. Дорого, но я довольная. И палата шик была.
СКИБИДЫШь• 21 октября 2022
7- более понтовый.
Но если вы живете где-то в районе Святошино, то 6 вам будет далековато явно. Учитывайте фактор расстояния тоже!
Даха-сваха• 21 октября 2022
Тільки не 6. В мене,наприклад, дуууже погані спогади з ним пов´язані,особливо без грошей
Безберлоги.ру• 21 октября 2022
Рекомендую 7 ,там отримала своїх 2 подарунки,все Ок,без домовленості ,заплатили скільки по бажали потрібним
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
7ой без вариантов. Ну если и туда и туда ехать.
Майстерня домашнього текстилю• 21 октября 2022
В мене є досвід 7 і 3. За 7, однозначно.
автор Раздражевская • 21 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я лежала в 6 минулого року чистка була то все норм було. І лікарі, і персонал.
А от 6 років назад на збереженні то тікала звідти в прямому сенсі, дзвонила моя гінеколог просила повернутися ) це був цирк
Даха-сваха• 21 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я готова була заплатити,але була в жахливому емоційному стані,що в той момент мені було просто не до грошей, а потім, я прийшла до тями,вирішила що треба таки заплатити, то вони так мене довели, що я зібрала речі і пішла звідти навіть без документів. Тварюки,як згадаю, мені стає дурно.
ЖенаАйтишнеГа• 21 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я договаривалась ещё на 18 неделе беременности. Плановое кс без показаний искала заранее, как понимаете. И от пребывания у меня остались только положительные эмоции, ну и врач был мне подходящий - без лишних слюней, мужик, с чувством чёрного юмора. Мы сошлись на все 100%. Моё кс под местной спиналкой напоминало дружеские посиделки с анекдотами.
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Про кожний пологовий можна почути різні відгуки. Так як і про одного і того самого лікаря. В кожного свій досвід. Я народжувала і в 5 і в 6. Останній мені сподобався в рази більше, але і пологи пройшли легше ніж перші. Тому лише ваш настрой і підготовка, якщо зовсім переживаєте то домовляйтесь з лікарем, хоча і це не панацея
автор Раздражевская • 21 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так ви праві!)
Але в 7 я народжувала без домовленостей, і команда була супер ми віддячили всім .
Волшебная палочка• 21 октября 2022
В 2017 народжувала в 6му, з черговою бригадою. Все сподобалось. Взяла контакти лікаря, і сказала, що прийду до неї знову. Так і зробила 10 місяців тому, але вже домовлялася з нею. Але навіть від близьких знайомих чула погані відгуки і історії про 6й.
Катька Пушкарева• 21 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Так ви праві!)
Ну я те саме можу сказати і за 6. Народжувала сама і без домовленостей, все пройшло в дуже приємній атмосфері, лікар була дуже уважна і під час пологів і після.
Рыжая бестия• 21 октября 2022
7 однозначно
А_я_ЛОЖУ!• 21 октября 2022
Только 5й! Конечно каждый по себе и своему опыту судит.
Первый раз у меня было кесарево в ЖД роддоме, второе в 5ом год назад, не сравнить, учитывая,что в первый раз договорились с зав отделением ,много денег и ТД, было ужасно во всех отношениях.
В 5ом ни копейки не заплатили, стала на учёт в 35 недель к ним , до этого лежала в 33 недели с ковидом у них же, в 38 недель экстренное КС так как начались роды, оперировал дежурный врач, по стечению обстоятельств заведующий отделением, от начала и до конца роды просто как по маслу, готовые молочные смеси хипп для Масяни, круглосуточные медсестры готовые помочь, евро ремонт везде, душевые кабины в палате, в общем я только за 5й, но это моя история