После шести ни-ни• Изменено 21 октября 2022
Увидела, что мужчина писает сидя
Так ржала с него))) я таких персонажей еще не видела. Как-то он меня сразу перестал интересовать как мужчина. У Вас тоже так?
Ревнивая жена• 21 октября 2022
Якась дика ситуація. Надіюсь після вашого ржання ви його теж перестали цікавити. Як людина
Деловитая• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нужно было, чтобы мущина обоссал унитаз, стены и немножко автора. Тогда бы автор его очень зауважала

ЯкаКраля• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И ногой с дырявым носком чтобы ссаки по плитке в туалете развазюкивал.
Про тапки - ржу)))
А котика жалко
Про тапки - ржу)))
А котика жалко
А потом эти носочки будут долго стоять под кроватью автора
Кота можно не жалеть. Он потом жестко отомстит. Нагадит в каждый тапок обосцишу
Бывает и такое• 21 октября 2022
Я была бы счастлива, если б муж писал сидя. Была б сидушка постоянно опущена и унитаз чище намного.
Смешнюча• 21 октября 2022
Ответ дляПП-шница
А при чем дрессировка? Кому как удобно, тот так и делает. Вы видимо своего надрессировали стоя обсцыкать все вокруг, а он вас на мытье этого добра......
Никого не учу,мальчики взрослые и проблем с обоссаными стенами и унитазом никогда в доме не было у нас,запаха тоже
Деловитая• 21 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А про вонючие дырявые носки забыли? Их тоже нужно обделать.
А еще кота, зеркало и тапки автора
А кота то за что?
Там_все_размывчато• 21 октября 2022
Муж и трое сыновей писяют сидя!!!Мужа мама с детства научила.Ему 50 лет и здоров по мужски.И сыновей учит сидя.Дома так точно
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Будут стоять, если он в постель к автору в тех носках не попрется. Ноги нужно держать в тепле!
В котика верю!
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Зато штанцы в доме. Жизнь удалась
у вас - штанцы, у других - любимый)
Семицветка• 21 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Мамка научила, не Андреем зовут случайно?
Вы знакомы с моим мужем?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас - штанцы, у других - любимый)
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Це автор регоче, поки не помиє за ним туалет щодня. Потім сама стане привчати, як кота 😂
Кидстаффовна• 21 октября 2022
Ой,я после операции три дня ходила в рубахе и халате и делала это стоя и что?А не стала я от этого мужиком и мужик бабай не станет,если писяет сидя.Это вообще не характеризует человека.
Вот недавно видела барышню, прилично одетую, с кавалером стояли.Она,зажала пальцем ноздрю и на пол улицы шмарканулась.Сопли летели
Вот,где жесть и не подобает ни кому.
Янка-угомонись• 21 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Здесь у каждой второй дрессированный муж, который делает это сидя
А у остальных дрессированные женщины, которые все то убирают))
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
ого у вашего проблемы. К врачу не ходил?
Светка-пипетка• 21 октября 2022
Мой сидя это делает. В писсуар стоя ходит только если в кафе или кинотеатре в туалете нет кабинок с унитазом. А что тут такого?
Тоскующая• 21 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Я так сыновей научила… а что тут плохого. Нет брызг, чисто. И с медицинской точки зрения так полезней, лучше опорожняется мочевой. Стоя под деревце в лесу они тоже умеют.
В лесу или в общественном туалете, гостях. А дома только сидя!
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За шкірку і носом в сцики, носом! 😪
Трусы с капюшоном• 21 октября 2022
Интересно, такие персонажи, как автор, они просто скудоумием страдают или это подростковый возраст
Мейк-ап форева• 21 октября 2022
У меня муж всегда сидя это делает и сына так научили (он уже взрослый). Считаю, что это правильно и гигиенично. А вот пару друзей мужа как-то приходили в гости, так после них унитаз обсциканный.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока нет. Не выпускаю из квартиры. Непривит и в процессе приучения к лотку
Смешнюча• 21 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Убирают что?
Смешнюча• 21 октября 2022
Ответ дляТоскующая
А в гостях можно обсыкать унитаз?
Паспортный стол• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Янка-угомонись• 21 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Убирают что?
Все то , что забрызгал настоящий мужчина))
Мейк-ап форева• 21 октября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
мой писает сидя.. я счтаю єто уважение к женскому труду
А кто сказал, что это женский труд? Вообще-то унитазом пользуются оба, так, что мужчина тоже может помыть независимо сидя или стоя.