После шести ни-ни• Изменено 21 октября 2022
Увидела, что мужчина писает сидя
Так ржала с него))) я таких персонажей еще не видела. Как-то он меня сразу перестал интересовать как мужчина. У Вас тоже так?
Я такая боевая• 22 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Меня особенно бесит, когда гости унитаз обссыкают
Дую ветер• 22 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Вы дальше своей Бэрэбэровки ничего не видели, а о цивилизации рассуждаете.
Смешная
Невідомий мені такий хутір, ви краще розумієтесь...
Я уродженка величного міста Львів, де інтелігентне панство і в кльозеті поводиться відповідно
ТыЧиНеТЫ• 22 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Здесь у каждой второй дрессированный муж, который делает это сидя
Странно.. а вам, как и автору, видимо, нравится санузел помеченный драить после диких снайперов?🫤
Пупуговка• 22 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Эх, сколько тех, кто писают стоя, не являются мужчинами, а просто особи мужского пола.
Сцыкун обыкновенный) Странная женщина, цивилизованный мужчина у нее вызывает недоумение, слом настроек. Это нормально, гигиенично и уважительно к другим членам семьи. А эти стоесцыки как дикари, будто под деревом собаки. Какая нужда у мужчины в нормальной квартире с хорошим унитазом пускать фонтаны мочи?
Пупуговка• 22 октября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А про вонючие дырявые носки забыли? Их тоже нужно обделать.
А еще кота, зеркало и тапки автора
В тапки он по очереди с котом ссыт
Вам телефонограмма• 22 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Ну а якщо він хоче пісяти і какати одночасно, то має це по черзі робити?
Может какать стоя😡
Тоскующая• 22 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
А в гостях можно обсыкать унитаз?
Пусть ставят писуар кому не нравится, хотя в гостях без понятия, как он это делает