После шести ни-ни• Изменено 21 октября 2022

Увидела, что мужчина писает сидя

Так ржала с него))) я таких персонажей еще не видела. Как-то он меня сразу перестал интересовать как мужчина. У Вас тоже так?
Смешнюча• 21 октября 2022
Здесь у каждой второй дрессированный муж, который делает это сидя

Засомневаю• 21 октября 2022
Ну а якщо він хоче пісяти і какати одночасно, то має це по черзі робити?
Сладко-соленая• 21 октября 2022
Где это вы его видели, автор?
Подсматривать любите?
Баба Яга• 21 октября 2022
Ни интирисуит, разви это мущина
автор После шести ни-ни • 21 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ааа....!!! Простите)))
курасаны• 21 октября 2022
Сидя где? Под кустом, на унитазе?
Комиссия50%• 21 октября 2022
Эх, сколько тех, кто писают стоя, не являются мужчинами, а просто особи мужского пола.
Засомневаю• 21 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мені якось такий момент паралельний, хоч лежачи, головне щоб в унітаз
Нерадистка Кэт• 21 октября 2022
Мамка научила, не Андреем зовут случайно?

ЯкаКраля• 21 октября 2022
Это более полезно для мужчин.
А Вы и дальше ржите
Первая ласточка инфляции• 21 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Нужно было, чтобы мущина обоссал унитаз, стены и немножко автора. Тогда бы автор его очень зауважала
Ждушечка• 21 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Ни интирисуит, разви это мущина
Он может быть большим мужчиной, чем тот, который писает стоя
Комиссия50%• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, это по мужски)
МинерАлочка• 21 октября 2022
Я колись жила на квартирі з дівчиною. В неї часом ночував її хлопець. Встаю я якось зранку на роботу, а вони вже не сплять. Заходжу у ванну, а вся кришка унітазу обдристана в жовтих краплях
Дала їм нагоняй їм тоді добрий.
Мій чоловік робить ці справи сидячі. Для мене це більш гігієнічно.
ЯкаКраля• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А еще потолок и цветочки полил. Автор была бы счастлива
Забыла что?• 21 октября 2022
Удалено администрацией...
Акукарача• 21 октября 2022
Я так сыновей научила… а что тут плохого. Нет брызг, чисто. И с медицинской точки зрения так полезней, лучше опорожняется мочевой. Стоя под деревце в лесу они тоже умеют.
Ответ дляЯкаКраля
Хозяин в доме
ЯкаКраля• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хозяин в доме
Зато штанцы в доме. Жизнь удалась

Неугомонная• 21 октября 2022
Будете сильно ржать, когда будете унитаз и кафель мыть от мочи. Ну и ржать наслаждаясь запахом в туалете
Ответ дляЯкаКраля
Зато штанцы в доме. Жизнь удалась
И штанцы должны быть обязательно обоссаные!
ЯкаКраля• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А про вонючие дырявые носки забыли? Их тоже нужно обделать.
А еще кота, зеркало и тапки автора
Аль_де_Барановна• 21 октября 2022
Это от нашего п’дора темка?
Девушка Прасковья• 21 октября 2022
А в чем дело?? Мой муж это делает сидя всю жизнь, чистый унитаз и здоровье простаты , вас интересует только стоя струёй обмывающий клозет?
Ответ дляЯкаКраля
А еще кота, зеркало и тапки автора
И ногой с дырявым носком чтобы ссаки по плитке в туалете развазюкивал.
Про тапки - ржу)))
А котика жалко
ПП-шница• 21 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
А при чем дрессировка? Кому как удобно, тот так и делает. Вы видимо своего надрессировали стоя обсцыкать все вокруг, а он вас на мытье этого добра......
Телочка• 21 октября 2022
Боже, які дикі люди довкола
Смешнюча• 21 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А он болеет разве?
вре_Динка• 21 октября 2022
А я кайфую що мій пісяє сидя, не вчила його цьому. До мене таким був.
Ніяких бризг навколо, чисте сидвння, веочі в темряві не провалюєшся- кайф
Ответ дляСмешнюча
А он болеет разве?
По мнению автора - да. Сидя ж писяет