ВернитеВалеру• 21 октября 2022
Не хочу сексом, а он обижается
Мы вместе в Англии. Его зарплаты не хватило бы на нас двоих, поэтому мне тоже пришлось работать. Работа сложная физически, я очень устаю, работаю 6 дней в неделю. После работы хочется просто завалиться на кровать и просто спать, отдыхать. А в свой выходной я готовлю, убираю, в общем дела домашние. В итоге секс у нас 1-2 раза в неделю. В Украине был почти каждый день (я не работала). Я объясняю ему, что очень устаю, ну не могу я ахаться, когда чувствую себя, как выжатый лимон, а он обижается. При чем же сам меня попросил выходить на работу. Теперь не знаю, что делать, как вырулить ситуацию
Веселая моль• 21 октября 2022
Просите пусть решит вопрос с деньгами, чтобы вы могли меньше работать. Объясните что не выиягиваете такую работу.
Семенна Семеныч• 21 октября 2022
Разделите домашние обязанности,почему только Вы их выполняете,да ещё и в свой выходной?
ВернитеВалеру
• 21 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А как он выехал с вами с Украины?
Он работал там еще до войны, но жил в общаге от завода, потом я приехала по спонсорской программе и мы сняли жилье вместе
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2022
при таком графике у вас секса даже много. я когда так работала у меня пару раз в месяц был и то такой - не бей лежачего.
ну ничё, пусть обижается. знаете что с обиженными делают? пусть работу нормальную найдет чтоб вы могли себя разгрузить
Щепотка_совести• 21 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Так вы как бревно ложитесь а он пускай пыхтит над вами. Что сложного?
Не все мужики скорострелы. Некоторые по пол часа дрючат, со всех сторон и по-всякому. То ещё удовольствие, когда сил нет
Накрыло-не отпускает• 21 октября 2022
У меня 1-2 раза в неделю это норма) Нам с мужем 30+) Бывают конечно вспышки любви и может быть несколько раз в день, или несколько дней подряд, но это бывает редко) Если хочет каждый день ахатся, значит не устаёт, пускай ещё подработку найдет)
ГейСюда• 21 октября 2022
Потрібно було,щоб залишався Україні.То два рази в тиждень Щей жаліється,я наприклад раз місяць хочу,а йому хоть кожен день,а що. Зроблю,що не до сексу,не лежати терпіти.
Опля Картопля• 22 октября 2022
Пусть идёт на вторую работу а вы дома сидите. Он приходит со второй работы и секс.
Твердая валюта• 22 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня был период 5 лет без секса и ниче... Жива на здоровье никак не сказалось...