ЯкаКраля• 21 октября 2022
Кредит, коли вказуєш номер знайомих, чи можна змінити номер?
Коли береш кредит, там вказуєш три телефонні номери, знайомих людей. Чи можна змінити номер, чи вже не можливо?
Элька-Карамелька• 21 октября 2022
Я хз, але знаю одне: знайомі повинні бути проінформовані та згодні на те, щоб їх номера телефонів десь вказувались
А особливо якщо мова про кредит
КрытыхРынков• 21 октября 2022
О це я б не хотіла брати участь у такому,ви їх запитали ,потрібно воно їм?
Наизнанку• 22 октября 2022
Ответ дляstarlink
Если платить не будете, гайдут всех кого нужно. И не имеет значение дадите номера или нет.
Мой номер ’подруга’ дала когда то, меня не уведомила. Не погашала кредит. Мне звонили сначала, просили передать ей, что у нее долг. Я сказала, что уже несколько лет не общаюсь. Потом просили погасить ее долг. Поржала в трубку....
_Alekssandra_• 22 октября 2022
А мой номер указал какой-то незнакомый мне мужик. С меня алекскредит пытался истребовать долг.
Потом сказали, что я очень неприятный человек:) и попросили их больше не беспокоить.
Автор, там что номера телефонов записывают просто так? Бред же.