My Sweeeet• 22 октября 2022

Не забирают посылку с поштомата

Продала книгу в интернете, всю сумму сразу скинули мне на карту. Посылка приехала 20 числа, до сих пор не забрали, а завтра последний день ее хранения в почтомате.. Как думаете, нужно написать получателю об этом, напомнить? А то пишется, что потом она уедет в ближайшее отделение
никогда такого не было• 22 октября 2022
Написать. Если не отреагирует - забудьте

Мир Мир Мир!• 22 октября 2022
Там і так служба доставки нагадує. Це не ваша проблема.
Чумачечая_• 22 октября 2022
В мене так посилка у поштоматі, не встигаю забрати, все шкереберть з тими тривогами та відключеннями. Заберу з відділення, не проблема.
Бентливуман• 22 октября 2022
Людина хоч жива? Це не окупована територія?
Котенок аки рысь• 22 октября 2022
У нас поштомат стоїть у магазині, якщо немає світла або повітряна тривога, посилку не забрати (
Бесстыдница• 22 октября 2022
Я би нагадала
автор My Sweeeet • 22 октября 2022
Ответ дляБентливуман
ні, м. Львів
ВсеПроВсехЗнаю• 22 октября 2022
Я вот 3 день не могу забрать, утром тревога, потом до вечера света нет- и уедет назад по видимому, той ещё квест.
Колдунья-вещунья• 22 октября 2022
Если оплачено, я все равно напоминаю ,что завтра последний день.

Колдунья-вещунья• 22 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это почтомат,а не отделение. Можно забрать когда угодно.
Нервогенератор• 22 октября 2022
Вчора тема про поштамати була, то багато відписалося, що спеціально чекають коли посилка у відділення повернеться.
Напишіть і нагадайте, я в інтернет магазині працювала, то ми нагадували клієнтам, щоб забрали посилку. Були випалки, коли клієнти про це не знали, хоча НП сповіщає. Але в нас було автоповернення.