Дама с заначкой• 22 октября 2022
Подскажите вкусный рецепт
Есть свинина, картошка, много шампиньонов, сыр, сметана, зелень. Как это все вкусно запечь или пожарить? Всем заранее спасибо)
Где тут 0?• 22 октября 2022
Обжарить мясо ,обжарить грибы с луком,выложить все это на картофель,соль/перец,залить сметаной и посыпать сыром . Запекать до готовности картофеля. Можно сыр в конце положить или накрыть фольгой ,чтоб раньше времени сыр не зарумянился .
Дама с заначкой
• 22 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо!
Yellow berry• 22 октября 2022
Тільки у вас м´ясо інше, треба відбити перед цим добре. Рецепт схожий на той, що вище)
Помогалочка• 22 октября 2022
Я бы картошку отдельно запекла, а все остальное сделала бы на сковороде
Мясо и грибы обжарить, добавить лук, протушить в сметане, потом сыр и зелень. Можно и без сыра
Кстати картофель с сыром можно запечь