Срочнокпсихологу• 22 октября 2022
Mark Cein стоит своих денег? Кто носит?
Насколько он популярный? Просмотрела католог- одна вещь впечатлила.
Тема, чтобы просто поболтать.
Бутылка с банками• 22 октября 2022
У мене джинси є цього бренду, ні чо так, гарненькі. Правда я їх купила в секонді за 120 грн, але стан ідеальний.
Ватный Пупс• 22 октября 2022
Посмотрела. Неплохие вещи, есть красивые. Но свитерки по 5000 как-то дороговастенько
Манка Я• 22 октября 2022
Авторша навіть назву марки нормально написати не може.
Нарила в секу. Думає, за скільки продати,щоб не продешевить.
Срочнокпсихологу
• 22 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я самый дешевый свитерок за 8 000 видела. Но есть и пр 11 000. Поэтому и спросила, что за чудо такое. Визуально одежда обычная.
Кнопкотык• 22 октября 2022
Качество хорошее у этой марки. Но все равно цены неоправданно завышены.
Аноним-ка• 22 октября 2022
Это немецкий бренд,качество очень хорошее. Вещи носятся очень хорошо. Трикотаж там просто необыкновенный.