Домашка• 22 октября 2022
Стоит у меня 40 с чем то умывалок для лица
И я себе думаю. Какая же фигня. Если после душа провести ложкой уно - все по факту на ней. Избавила ли хоть какая-то умывалка от воспалений? Да нет. Какие дают сухость , какие нет.
Про экстракты это вообще смешно. Пока она находится на лице она максимум уничтожает гидролипидную мантию и повышает ph
Мой вывод или лактацид для лица. (Интим мыло) Там ph доказан клинически и есть в каждой стране Европы или кислотную умывалку с ph 5.5 (одну бюджетную)
Все. Вычеркиваю из своей жизни эти умывалки. Толку от которых 0. Тобишь все.
Не буду забивать голову дурным.
Ответ дляbabagalamaga
Я после того,как на советчице вычитала про Paula’s Choice,решила таки попробовать ее,заодно их кислотный тоник..это идеальная комбинация для моей супержирной,пористой кожи,с прыщами,буграми,покраснением и тд))прыщи ушли,чёрные точки рассосались и поры стянуты)это реально рабочая косметика,результат я увидела через день.
Спасибо Советчице)
Фото скиньте
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
А, то про секс можно,враки допустимы?
Я никогда не навру про косметику
Слишком трепетно к этому отношусь
На остальное похер
Слишком трепетно к этому отношусь
На остальное похер
Любавишна• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Отбило аппетит
Я ведь любил мужчину пока не видел его голым
А когда видишь голым все...не интересно
Ну это реально ржач, представила эдаких героинь викторианских романов, типа девственницы старые девы которые увидя обнаженного мужика падают в обморок, даже нюхательная соль с нашатырем не помагает)))
Несу пургу• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Сыворотки
Кремы
Тоники
Я держу на особый случай
Кремы
Тоники
Я держу на особый случай
интересно что скажете про мои? Пока пользуюсь только тем что на фото 2-3. Фото 1 купила недавно, новые.
ФруктЕщеТот• 22 октября 2022
может не в тему, посоветую свою умывалку: Dr. Kadir В3 Deep Action Soapless Soap For Skin Problematic
У меня комби кожа, ей важно чтоб было увлажнение и матирование одновременно. Без нее сыпет, если скушаю шоколад или чипсы и долго не сходят воспаления. Если пользоваться ею каждый день 2 раза вообще не сыпет абсолютно... пробовала с нее слазить, но ничего лучше пока не нашла
Любавишна• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Так я вроде оно?

ну самоирония, но не да такой степени..
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Хороший беспроигрышный вариант
ТебеОноНадось• 22 октября 2022
Я і не очікую іншого ефекту крім очищення. Просто звичайне мило сушить шкіру. А шкіра комбінована.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Теперь убирать этот мусор
Не вижуни одного нормального средства для умывания. За эти деньги можно было бы купить пару хороших.
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хорошее в студию
Гидроусилитель руля• 22 октября 2022
Если что, умывалки не избааляют от воспалений. Они просто очищают кожу. Какие-то более агрессивные, могут вызвать сухость и стянутость. А какие-то более мягкие, содержат увлажняющие компоненты. От воспаление рекомендуют салициловую кислоту, цинк, ниацинамид, ретинол. Это могут быть тоники, сыворотки, кремы, эмульсии, флюиды и т.д. Важно подобрать правильный комплексный уход по типу вашей кожи, а не надеяться на умывалку
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А хотелось бы не чтоб избавили, а чтоб не доводили до этого ❤
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Хорошее в студию
Да, ради бога. Начните с Серави. Он сейчас много где продается. Из корейских берите cosrx low ph good morning gel cleanser,или чтото другое - расход минимальный, результат - отличный. Мое люимое средство - Pyunkang Yul Cleansing Foam. Рекомендую! Мягкое очищение. Но если вы пользуетесь кремообразными тональными средствами, спф-кремами, то обязателен первый этап очищения - масло или бальзам.
Любавишна• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Хорошее в студию
Вам правду пишут, я тоже эти копеечные средства не покупаю, лучше несколько дороже, чем те дешевые непоймичто)
И дело не в снобизме))
Покупаю только на мейкап, в еве разве ватные диски покупаю , все эти зеленые аптеки, биоконы ну увольте(
И дело не в снобизме))
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
И дело не в снобизме))
А что в нем интересного?
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Этот знаю)
Им Амина пользуется
Домашка
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любавишна• 23 октября 2022
Ответ дляДомашка
А что в нем интересного?
Меньше на состав смотрите)
Это как в лекарствах, вы ж понимаете, что это не одно и тоже, купила вместо сумамеда азитромицин астрафарм, небо и земля как говорится))
И как с маслами для волос, да со всем так))
Ищите панацею за 3 копейки.
Домашка
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Меньше на состав смотрите)
Ищите панацею за 3 копейки.
А чем не угодил азитромицин?))
Любавишна• 23 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я много лет лактацидом умываюсь , никаких умывалок не имею 🤷🏼♀️
Тем, что для интимной гигиены?
Леся Українка• 23 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Урьяж, Джиджи, Медик 8.
Мне после жидкого мыла Джиджи с витамином Е и крема не надо, такая кожа приятная.
А сколько вам ? Я пользовалась им до 30 и после. Разница большая.
Астоновитесь!• 23 октября 2022
Автор!! Я тоже пришла к тому, что для ухода мне достаточно умыватся гидрофильным маслом, и через некоторое время наносить легкую кислотную сыворотку, например с молочной кислотой
Леся Українка• 23 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну тепер я постійно ла рош нфаклар вмиваюсь, коли прям прищі зникли
Она кислотная. Потому прыщи меньше появляются, пш кожи закисляет.
Леся Українка• 23 октября 2022
Ответ дляbabagalamaga
Спасибо Советчице)
Можно фото?
Любавишна• 23 октября 2022
Ответ дляДомашка
А чем не угодил азитромицин?))
Не сам азитромицин, а конкретной фирмы, генерик плохого качества,и красная звезда туда же, хотя индийские норм вроде))