Неместная Я• 22 октября 2022

Как часто вы ругаетесь с мужем

Те, у кого ссоры часто , напишите причину.
Результат:
вже голосів: 160
30 (18.75%) Почти каждый день может реже
29 (18.13%) Несколько раз в неделю
28 (17.5%) Раз в несколько месяцев
22 (13.75%) Раз в месяц
20 (12.5%) Раз в год и реже
16 (10%) Раз в неделю
15 (9.38%) Мужа нет интересен результат
Барабан для взрослых• 22 октября 2022
По несколько раз в день

автор Неместная Я • 22 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
По несколько раз в день
На тему?
Карамелька• 22 октября 2022
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
Живём бедно и нечего делить , поэтому живём мирно
Барабан для взрослых• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
На тему?
По любому поводу и без
автор Неместная Я • 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
А как же на тему безденежья поругаться?
А у нас макарошки• 22 октября 2022
Отметила раз в год и реже, но мы вообще не ругаемся
dahashutka19• 22 октября 2022
Редко . В основном можем побурчать друг на друга и чаще всего это делаю я))
Томатико• 22 октября 2022
Редко.
Дикая Роза• 22 октября 2022
Постоянно. Второй муж.
Потому что живёт собой,своей мамой и братом. Захотел что-то купить,с ними посоветовался и все. Я чисто для секса, для нежности ночами. Все
За***бало

Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Часто, на фоне его нелюбви к моей маме...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
Бідність для мене стає приводом і поштовхом для сварок.
Жерица ночи• 22 октября 2022
Вообще не ругаемся
Беззубовна• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
Практически не ругаемся, потому что всего в достатке. Всем всего хватает, поэтому живем мирно.
Карамелька• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
А как же на тему безденежья поругаться?
Так зачем/чего ?
Выше головы не пришлешь , чего воздух сотрясать
Дикая Роза• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
Странно. Обычно из-за денег часто ссоры.
Может у Вас любовь
Желаю Вам счастья и денежек)
Я тоже живу не богато. Но это тоже иногда повод для ссор
автор Неместная Я • 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А мама видимо вмешивается?
Карамелька• 22 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да мы 20лет живём бедными, зачем ругаться , в этом нет смысла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Як не секрет, то що для вас бідність ? Який дохід?
Карамелька• 22 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы линивые киевляне, ЗП мужа не большая курьер 20тыс грн у него, я безработная давно

PORKA• 22 октября 2022
Последний раз поссорились 4 года назад.
Кукарачка• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Вообще не ругаемся, чего ругаться?
Ха, я мегерой становлюсь, в таком случае. Ничего с собой поделать не могу, поэтому муж арбайтен и еще раз арбайтен
Карамелька• 22 октября 2022
Живём себе тихо мирно , ни к чему не стремимся оба, просто живём, простая жизнь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Нууууу, для Києва це ,мабуть справді мало.... Ми в селі живемо на 9 к, ще +- нестабільного доходу, своя птиця город, але грошей ні на що не вистачає, часто сваримося ,але там свої причини,які зводяться і до бідності. Ну як ви написали ’ліниві’ то мабуть вас це влаштовує. Я не засуджую, просто з розумінням. У всіх різні пріоритети, я чомусь ще не покинула мрії про турецьке море, Карпати та різні подорожі, але судячи з усього ,то треба бити свої рожеві окуляри.
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
А мама видимо вмешивается?
Не то, чтобы вмешивается, но зависит от нас финансово... да и не финансово тоже. Но тут больше неприязнь в эмоциональном плане. Его бесит все - и как она ест, и как разговаривает и вообще. Она тоже не подарок, конечно. Но иной раз можно было бы и промолчать. А из него лезет и лезет. Вот и ругаемся периодически. И безрезультатно))
автор Неместная Я • 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Она с вами живет?
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Она с вами живет?
Да, после смерти папы. У нее коксартроз 4 ст, практически не ходит (только по квартире)
Карамелька• 22 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У моего тоже не стабильно, нет тривог = есть работа, тревоги =нет работы и нет денег, заначек нет и не было никогда
автор Неместная Я • 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А снять ей что-то рядом не думали?

Это очень тяжело все-таки жить с чьей-то мамой
Кондуктор автобуса• 22 октября 2022
Впринципе не ругаемся. Смысл? Вообще непонятно почему взрослые люди не разговаривают и ругаются.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Році , мрію накопити заначку, ну початок є , вже три місяці тримаю 2 к гривень))))) ой,важко це все, а мені здається,що це ще не пік української кризи, ми в до війни не шикували зовсім ,але зараз...