Марфушечка душечка• 22 октября 2022

Как долго вы привыкали не есть вечером?

Это вдова мука!
Особенно когда темнеет рано. Сидишь дома и хочется все мести.
Знаю, что дело привычки. Сколько вы привыкали
Капризуля• 22 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вы вообще сладкое не едите?
Как давно?
Вообще не ем. С скрытый сахар тоже. Но если начать читать этикетки -это ужас. Сахар просто всюду.

Больше года не ем.
Курочка-чубаточка• 22 октября 2022
Я худею только если ем в 6-7 и потом тренировка. Тогда есть не хочется и не лопаешь на ночь
Я не в теме• 22 октября 2022
я привыкала не есть до 17-00)))))))) но это не сложно)
бо вечером не могу не есть, не могу..ложусь поздно.
МаксХмара• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Фигня это все.
Если есть после 18 - меня несёт.
Меня нет. Ем на ночь)
Баба_Воля• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вы на интервальном?
Я наоборот могу не есть после 17, но утром ( в 10) кофе и завтрак
Куда ж без меня• 23 октября 2022
Ответ дляАдминко
Головне не їсти за три години до сну. Тобто якщо лягаєте о 24, то останній прийом їжі 21.00. Бо з 18 до 24 витримати не тільки важко, а й шкідливо.
esli ya poem v 21, i usnu dazhe pod utro -- mne budet nehorosho. Ne vsegda rabotaet eto ´za 3 chasa do sna´. Hotya, vobsche-to, endokrinolog govorila pro 4 chasa. Ya esli poem dazhe v 7 vechera i lyagu v 2 nochi - do utra tyazhest´ v zheludke budu oschuschat´.
I ne nado chto-to vyderzhivat´, terpet´, golodat´ - prosto est´ ne hochetsya.
Баба_Воля• 23 октября 2022
Ответ дляКапризуля

Больше года не ем.
Вы большая молодец!
Как отказ от сахара повлиял на ваш организм? Вес? Уровень энергии?
Куда ж без меня• 23 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Фигня это все.
Если есть после 18 - меня несёт.
ya v techenii dnya chasto hochu est´ i em.
Posle 18 - kefir ili cappuccino, norm
Куда ж без меня• 23 октября 2022
Ответ дляАдминко
Якщо дуже хочеться їсти на ніч, випийте води. Не допомогло? Максимум яблуко.
yabloko? fruktoza vecherom??
Я не в теме• 23 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вы на интервальном?
нет)))))) я сама по себе)
кофе то по-любому чашечку выпью, а так вода и все...но я не на диете, просто ритм жизни. Не важно или я в с7,20 проснусь(дитя в школу)..либо в час дня, я не испытываю чувства голода до 5 вечера
Куда ж без меня• 23 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
В напитках убрала давно. Но я перестала брать на работу еду . Интервальное питание, так сказать. Мало сплю ( с 24 до 5). На работе только кофе и чай без сахара. Но, когда прихожу ем нормально. А потомближе к 22 в ход идёт всё. Если нет вафелек-песенек, жуткая ломка
nachnite snova brat´ edu na rabotu

Konechno vecherom togda organism hochet vospolnit´ kalorii
База_птеродактилей• 23 октября 2022
Насколько вечером?
Я обычно около 7 ем. Ложусь в 12.
Капризуля• 23 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Вы большая молодец!
Я заменила углеводы жирами, поэтому с весом и энергией у меня все отлично)
Баба_Воля• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
нет)))))) я сама по себе)
Вы так давно питаетесь? Вы наверное худышка)
Ваше питание очень похоже на интервальное голодание, по этому и спросила, интервалы между приемами пищи соблюдены
Попижёновна• 23 октября 2022
Привыкла сразу.
Я ем ночью
Я не в теме• 23 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
ТА какая худышка 56 кг при 1,70. пару лет так питаюсь)
Баба_Воля• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
При вашем росте, вы достаточно стройная, не прибедняйтесь)
Но главное самочувствие
Я не в теме• 23 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Но главное самочувствие
самочувствие, что пару кг лишних, но фиг с ним, переживу
Админко• 23 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
yabloko? fruktoza vecherom??
Скільки там тієї фруктози, я вас просю. Це ж не банан, не хурма, не виноград. Ви і вино не п‘єте вечором бо там фруктоза? Тільки зранку?
Админко• 23 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ви на глисти перевірялись? Я серйозно. Це не нормально, коли не хочеться їсти 7 годин бодрстованія.)
Админко• 23 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тренування після їжі? Чи десь через годинку?
Курочка-чубаточка• 23 октября 2022
Ответ дляАдминко
Через 1-1,5
Баба_Воля• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
нет)))))) я сама по себе)
А кофе с сахаром?