Любавишна• 22 октября 2022
Кто-нибудь худел на слабительных?
Читала, что можно как-то худеть на слабительных таблетках. Кто-нибудь пробовал? Расскажите.
А Я Самая Самая• 22 октября 2022
дерьмо с кишек выведете, жир останется на месте
чего только не придумают, лишь бы в зал не идти
Девальвация• 22 октября 2022
Це буде всього 2-3 кілограма. Більше не висрете. Потім почнуться проблеми і вага не падатиме
мегамоСГ• 22 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ще вода повиходить, зневоднення буде
Японский Городовой• 22 октября 2022
На слабительных можно только обезвоживания себе сделать.
Не если вы хотите в БСМП то вперёд и с песней к похудению через больничку, там вам будут доступны капельницы и строгая диета.
Не существует волшебной таблетки которая скинет вам 10-20-30 кг.
Что бы похудеть нужно не жрать и пахать в спортивном зале.
А Я Самая Самая• 22 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
не жрать тоже вредно
Платье Длинное бальное• 22 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
не жрать тоже вредно
много жрать вредно
нужно жрать не ведрами, а 100 гр. пиалкой
мегамоСГ• 22 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
не жрать тоже вредно
Не їсти шкідливо, а не жерти - в самий раз
жижифреймут• 22 октября 2022
А зачем тогда есть, если все сразу высыпать? Только перевод пролуктов
Японский Городовой• 22 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
не жрать тоже вредно
Хорошо уточню не жрать тазиками, а сменить тазик на блюдце.
Только сначала наедят лишних кг а потом мечуться хочу похудеть но нифига не делая.
Отказаться от сахара, отказаться от хлеба, кашки кушать и спортом заниматься или на крайний случай ходить пешком по 10 километров в день. Так не хочется так пахать
Ответ дляЯпонский Городовой
Не жрать достаточно
Ответ дляЯпонский Городовой
От кашек тоже стоит отказаться
КликОЛЬКА• 22 октября 2022
Не похудете. У меня проблемы со стулом, частые расстройства, хожу 2-3 раза в день. Лишний вес есть
75В• 22 октября 2022
Ой,не поможет. У меня проблемы со стулом. Боюсь,чтобы не было рака. У меня постоянно расстройство. Выписывали лекарства,делали УЗИ и тд и тд. Но не проходит. Витамины практически не усваиваются. Практически все идёт в унитаз и сразу! При этом я толстая!
КликОЛЬКА• 22 октября 2022
Ответ для75В
Колоноскопию не делали? У меня такая же ситуация
75В• 22 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет. Но мне и не предложили.
Я даже терпеть не могу. Раньше никогда в туалет не ходила на работе,не могла. А теперь просто не ем там,потому что если ем,то сразу хочу в туалет и терпеть не могу. Кажется,что укакаюсь,простите
А сколько Вам лет?
Вам предлагали?
А сколько Вам лет?
Вам предлагали?
маминаБубочка• 22 октября 2022
Я две недели срала , три килограмма ушло и то потому что есть не могла. И это со 100 кг.
Так что ещё срать и срать
КликОЛЬКА• 22 октября 2022
Ответ для75В
Нет. Но мне и не предложили.
А сколько Вам лет?
Вам предлагали?
А сколько Вам лет?
Вам предлагали?
34, предлагали, но я отказываюсь. Постоянно живу на лоперамиде. Перед войной пошла к ноаому гастроэнтерологу, выписала обследования. Но началась война и я все забросила, и анализы не дешевые
75В• 22 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это ужас,конечно(
Я боюсь таких процедур. ((
ЗдесяЯ• 22 октября 2022
Не надо, начните просто с небольших шагов. Например убрать хлеб, если едите его. Или заменить обильный ужин творогом. Или минус 60 система, у меня до сих пор принцип из нее, что вредное с утра, пирог или шоколад. Убрать чаи с печеньками. Все, просто начать, через месяц будет результат и начинайте считать калории. И никаких экстремальных 1200, посчитайте нормально
Люблю кетчуп• 22 октября 2022
Обезвоживание, вымываются микроэлементы, привыкание к препарату. Вариант меньше жрать не подходит?
Зяблик протестант• 22 октября 2022
Не поможет, только здоровье погубите. Конечно будет минус 2-3 килограмма, но за счёт обезвоживания. А вот последствия бесконтрольного приема таких препаратов могут быть весьма печальны для всех органов ЖКТ. Лучший способ похудеть - убрать простые углеводы и больше двигаться. Ешьте больше овощей, но не таких как картошка конечно.
После шести ни-ни• 22 октября 2022
В молодости делала такое, -6 кг за неделю. Но там был сбор трав, по-моему, штук 10. Из слабительных точно помню жостер и крушина. Остальные типа бессмертник, ромашка и пр. Рецепта нет, остался в другом доме. Думаю, что для молодого, здорового организма это не страшный вид похудения. После 30 Ти не рекомендую.