18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022
Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)
Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Пацаааааааан• 23 октября 2022
пропиаренный на всех каналах Влад Росс ..............
на каких каналах? первый раз слышу
ТочноБудет• 23 октября 2022
Та ну их нахрен. Никогда им не верила, а с началом войны начала смотреть, читать и ждать. Сейчас смешно, как я ждала то 8 марта, то апреля, потом лета(
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляsunholder
Повірте, ті, хто слухає пургу тарологів-астрологів, знають, хто це))
я не верю в эту чушь, особенно доморощенным провидцам
Муркамурковна• 23 октября 2022
Я кожної ночі перед сном чи замість нього представляю себе чимось нечто, шо останавлює ракети, взриває мозок скабеевим і розчленяє путлера..... В мене тоже можна вірити))) я можу тааакого наговорити, фантазіяяя..
Як в 21 столітті можна в оце все вірити...
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Не знаю, кто такой Росс. Магдалена никогда доверия не внушала. А вот Хомутовскую ради интереса смотрела. Не слышала такого, что в 5 скрине написано.
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
А я терпіти не можу фантастику. Але уявляю, що винайшли таке магнітне поле, яке ракети бумерангом відправляє туди, звідки їх випустили...
А ось шарлатені не вірю....
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Петросянша• 23 октября 2022
А ещё Таньку забыли.
И Магда говорила,что пуйло к лету окочурится. Три месяца давала.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
Это будет материал для следующей темы, не все сразу)
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляБоХатая
А как же плоский парк ’Земля’ и рептилоиды?
И про купол забыли)))
Пушистый Пельмень• 23 октября 2022
Не знаю, кто эти люди, но они явно думали, что руzzкие умные люди и быстро свергнут сами свою власть. А по факту - стадо, оно и в Африке стадо.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2022
Какую-то тарологшу Клевер тут хвалили, та за пару дней до 24 февраля, сказала, чтот ни Киев, ни Одессу бомбить не будут и вообще войны не будет.
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как раз сказала война будет
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ось шарлатені не вірю....
О бачте.. Я про магнітне поле не думала))) думала просто про те, шо б ті ракети випускались і зразу падали))) а потом читала, шо так і було.. То я нахімічила))) треба інтенсівней пускати туди силу мислей
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Там ще Курілова і Хаял - клоуни СТБ.
Як можна їм вірити? Я пам´ятаю, що навіть випуск з ефіру зняли, де зниклу на Солом´янці Інну Лук´янович вони розшукувати допомагали. Казали, що скоро знайдеться. А досі не знайшли(((
Ольга Рассохацкая• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А что Нечай предсказывал ?...
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут? Я пару видео смотрела с ней, одно какое-то до смерти Горбачева и одно после. Так вот не говорила она такое, что пишут. Точно не лето-осень и победа.
Если что, я не агитирую ее слушать и верить.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
Как раз сказала война будет
Угу. Вот это вот тоже все совпало
’Будет ли с РБ нападение - нет.
Подпишет ли пу признание лднр? - нет (Через 2 дня подписал).
Будут ли бомбить Киев - не будут, не переживайте.
Вторжение в Одессу ближайшие 6 месяцев - нет, нет, нет. Чего Одесса боится? Это позор, все нормально (дословно все записала)
Запорожье будет ли нападение и ближайшие области - нет, не будет нападения.’
’Будет ли с РБ нападение - нет.
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Кстати, войну никто из них предсказать не смог. Но поражаюсь с людей, которые откроют свою варежку и слушают их бред
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я все ещё верю в инопланетян
То ж скоро) в 2024 году пришестя))
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А що Нечай?
Накладная• 23 октября 2022
Я сегодня смотрела Космач у Фейгина от 12 февраля тоже сказал что война будет