Кому там слова не давали• 23 октября 2022

Если бы парень такое сказал

"мне кажется, что такие девушки как ты [красивые], склонны к изменам"

это для Вас был бы повод обидеться?
Результат:
вже голосів: 74
48 (64.86%) нет
26 (35.14%) да
Тракторні війська• 23 октября 2022
Нет, была бы мысль, что он придурок.

Файна пані• 23 октября 2022
А ото шо в скобочках,сами додумали?
автор Кому там слова не давали • 23 октября 2022
Ответ дляФайна пані
А ото шо в скобочках,сами додумали?
это контекст, вне прямой цитаты
Ответ дляТракторні війська
Нет, была бы мысль, что он придурок.
почему?
Контрольница• 23 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
это контекст, вне прямой цитаты
То есть вы говорили о красоте и тут же про измены?
мне бы такое не понравилось
Перемелица• 23 октября 2022
Я бы обиделась
Котенок аки рысь• 23 октября 2022
Тю, к изменам разные склонны. Ну если как комплимент завуалированный, типо ’ты красивая’ ну ок
Верочка 100%• 23 октября 2022
Обідилась? Ні, для мене це був би дзвіночок розлучитись з ним.
Верочка 100%• 23 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
почему?
Бо нормальний такого не ляпне. Це вже або невпевнений в собі, або занадто ревнивий. Нашо воно треба таке щастя?

Вообще не факт• 23 октября 2022
Зависит от того, чей парень
Тракторні війська• 23 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
почему?
Ну, а как можно оценивать всех красивых женщин, по своему какому-то опыту или взглядам на жизнь? Да, ещё и озвучивать такую чушь девушке?
руки_Крюги• 23 октября 2022
Я бы усомнилась в том, что он вправду считает меня красивой
Файна пані• 23 октября 2022
Ну в жизни оно так.Чем симпатичнее женщина,тем востребованнее и ей тяжело быть с одним мужчиной.
Пацака-задирака• 23 октября 2022
Мне было бы все равно кто что сказал. Вы от него не зависите материально ? Тогда пусть со своим мнением идёт лесом
Дама с собачкой• 23 октября 2022
Немножечко разочаровалась бы в нем, как в мужчине. Не уверенный в себе, с такими не интересно, дальше только хуже.
И нет, не обиделась бы, потому-то не меня обидел, а себя под вопросом поставил.
Маргарита и Мастер• 23 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Легко если мужчина соответствует ее требованиям
Спасу мир• 23 октября 2022
Він недалекий і обмежений
Маргарита и Мастер• 23 октября 2022
Это абьюз . Обесценивает вас уже
Маргарита и Мастер• 23 октября 2022
То есть завуалировано сказал что Вы шлюха .

КаваЗМолоком• 23 октября 2022
Нет. Он просто не уверен в себе . Вот если бы после скащал что-то более конкретное, то обиделась бы и удалила его
Творог для розжига• 23 октября 2022
Это был бы повод задуматься над тем что я общаюсь со стереотипным идиотом.
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2022
Нет,я бы услышала только красивая )
Черпак_для_фантазий• 23 октября 2022
У него проблемы с самооценкой. Уже был негативный опыт может
Глаголица• 23 октября 2022
мне бы такое не сказал, поэтому неактуально
Ответ дляГлаголица
почему
Глаголица• 23 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
почему
ну я не нарасхват. и даже хоть ухожена, но выбираю сама.. комплиментов от неинтересующего меня мужчины не замечу даже... короче, если я выбрала, то по сторонам не смотрю. и думаю, это ссчитывается и самим мужчиной
Сорока-ворона• 23 октября 2022
Такі слова видають вашого хлопця з головою!
Він вже склав собі картинку про вас. І доказів йому не потрібно він вже вас вважає невірною дівчиною.

Такий собі спосіб принизити партнера.
Я б не змовчала і сказала - щоб зраджувати не потрібно бути мною! Зради не залежать від зовнішності людини це внутрішня суть людини.
TaFo• 23 октября 2022
Ответ дляФайна пані
не выдумывайте. С чего вы взяли, что красивая=дура? Если я нравлюсь многим, то почему вы считаеие, что прям обязательно буду прыгать на каждого?
Сорока-ворона• 23 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Це стереотип такий, що якщо гарна то тільки тілом або лицем зайняла місце. Нікому в голові не може зрозуміти що окрім краси є мозок і часто вони працюють разом.
Мені також доводилося доказувати що окрім зовнішнього вигляду в мене є ще внутрішня частина яка має мозок.
А якщо гарна дівчина то вона ще й має більший вибір у хлопців чи користується більшою популярністю у чоловіків. Тому і заздрість у жінок до гарнішої дівчини, тому укусить її саме те щоб заспокоїти свою совість чи свій егоїзм.
TaFo• 23 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
А це треба ще й доводити? !