Лика-прилипка• 23 октября 2022

Олх доставка укрпошта - не забрала посилку, не прийшла - гроші не повертаються?

Бабуся не дійшла до укрпошти((( я замовляла їй хустинку теплу та оплатила олх доставкою
А вона вчора повернулась до продавця
Пожарник• 23 октября 2022
Много раз пользовалась доставкой олх, всегда все было хорошо. Напишите оператору олх, он Вам больше ответит что да как, чем здесь

Простецкая• 23 октября 2022
Вам вернуться деньги на карту.
Пульт от линолеума• 23 октября 2022
Можно было оформить адресную доставку, это не дорого, если у бабуси не было желания за несколько дней дойти до отделения.
julia-678c• 23 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Олх доставкой только на отделение можно
Пульт от линолеума• 23 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Олх доставкой только на отделение можно
Это понятно. Сэкономили.
Уточка• 23 октября 2022
Деньги вернутся вам еа карту.
Черепаха Тортила• 23 октября 2022
бедный продавец отправил вам на свою голову, теперь попал на возврат посылки. укрпочта отправит на левое отделение возврат, а переадресация 60 грн стоит