Жена аллигатора• 23 октября 2022
Дівчата, чи робити на правій стіні фартух?
Не дуже хочу. Але боюсь обоі будуть грязні)
Результат:
вже голосів:
62 (81.58%)
Робити
14 (18.42%)
Не треба
Ответ дляЖена аллигатора
Білий думаю.
на правій стороні думаю готувати не буду. тим паче там глибина столєшки 50см
Ну белый вроде должен не плохо быть. Но тут все же нужно исходить из практичности. Если готовить будете, там комбайн, блендер, мясорубка то я бы однозначно сделала. Пусть не так эстетично, но хоть через год не будете плеваться что не сделали. Если для этого есть другое место и тут чисто что то поставить/отставить место то можно и не делать.
Kapitoshka-4fe1• 23 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так і є.
Я не дизайнер, но мені логічно буде продовжити фартук
Жена аллигатора
• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Если плитка на фартуке белая то справа можете заказать матовый лист акрила или подобные тонкие пластики, которые не нарушат ни ситуацию с розетками, ни перепадов не будет больших. Еще вариант скинали, само собой без аляповатых водопадов и орхидей.
Думала за скинали. Но оно ж дороже плитки будет наверно
Жена аллигатора
• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
От плитки зависит. Но плитка вам даст перепад минимум 1,5 см, разве что закладывать на высоту всей стены.
А скинали тоньше?
Асталависта бэйби• 23 октября 2022
я советую линейную кухню современной глубины: низ 80 см, верх 40см. Просчитайте, внутреннего пространства будет больше, чем в угловой, а внешне гораздо легче. Но это мне, я очень не люблю угловые, мне П-образные самые удобные.