Артура Пирожкова• 23 октября 2022

Многодетные выехавшие за границу-ваше отношение?

Одинокие выехавшие за границу мамы с детьми без мужей- как вы относитесь к многодетным мужчинам, выехавшим полной семьей за границу?
Понимаю, что есть такой закон.
Вы считаете, что этот закон на 100% справедлив?
Что чувствуете в душе?
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
От хай там залишаться й після перемоги.Бо не бачачи ракнт вони ніколи не зрозумібть яким чином здобулась воля.Суспвільство змінилось і вони вже приїлуть в змвнену і незрозумілу країну.Сподіваюсь період біженства не буде враховуватись в страховий стаж.
Звичайно залишаться, ніхто не захоче знову починати все спочатку
Кукарикуууууу• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Якщо вони заробили собі на пенсію, значить працювали достатньо років, тим, хто зараз виїхав, українська пенсія не світить
Вони її не відкладали на полиці в банках.Для того щоб їм зараз їх виплатили, от те що вони заробили колись то повині бути надходження в бюджет.Бо може бути право на пенсію, але не реалізоване, бо всі вихали і гроші не надійшли в пенсійний фонд в поточному місяці.Оці біженці, витрачпючи свої пенсії закордоном , аж ніяк не підтримують країну, а вивозять капітал закордон.Те саме й соціалом.
Кукарикуууууу• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
От хай так і буде.Набридли соціальщики які сиділи на бюджетному соціалі і не сплачували податки.
Зоя Жорівна• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Стажу їм потрібно буде мінімум 35 років, навіть, якщо до цього весь час працювали, не допоможе
это все еще будет менятся и будут минимальные выплаты, из-за войны у многих так. заводы стоят или разбомблены, сейчас почти все не официально работают и эта перспектива минимум на 5 лет, поэтому это все будут пересматривать
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Так, пенсійний вік і стаж буде збільшуватися, це очевидно
Кукарикуууууу• 23 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Голвне, щоб за біженстство не доплачували. Має переглядатись, для тих хто жив в державі під час війни.
Глаза_в_3_карата• 23 октября 2022
Я а скажу так, тут где я с дочерью много семей папа-мама-трое и больше детей. И да, меня бесит что я тяну все сама, а они тут как цари жизни, ещё и рассказывают как жить нужно. А по факту, в Украине имели очень низкий уровень жизни, размножение по ходу было одним из развлечений, дети дикие, неухоженные, родители слаще моркови ничего не видели. Так им зашибись, вырвались в большую жизнь. Хорошо если работают, но большинство на пособии сидят и планируют как они тут жить останутся. Такое... Как по мне количество детей ни о чем не говорит. Сумел сделать-думай как обеспечить сам, а не рассказывай как тяжело многодетным.
Зоя Жорівна• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
не будет, просто дадут всем + 5 лет пенс стажа это проще и все довольны
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
З яких коштів? В бюджеті дефіцит на багато років
Всех в сад• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
А бездетные должны за ваших детных мужей воевать? Кто ж виноват что не хватает ума у некоторых заработать на презики . Или 19 летние должны за 35-40 летних лбов умирать, ибо они настругали не от большего ума?
Невидимка Майя• 23 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нормально отношусь. Раньше недооценивала влияние отсутствия регулярной половой жизни на психику. Теперь вижу по окружению, что это прямой путь к истеричности и раздражительности.
Омг
У вас трое и больше судя по написаному
Невидимка Майя• 23 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я вам больше напишу троим шестнадцатилеткам папа нужней, чем двум или одному семилетке.Возраст еще имеет знчение.У одних уже сепарация произошла, а другие еще полностью нуждаются в отцовской заботе.
Что-то вы сами себе противоречите, 16-ке папа не так нужен своим присутствием, как 7-ке, сепарация как бы уже произошла
Старшей дочке 15 лет, младшей 7, знаю о чем говорю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Ні, нехай за лоба 35-40 років загине 17річий МУЖИК, це ж не дитина
Якщо на те вже пішло,то нехай призивають тільки чайдфрі
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
а перед тем как ноги раздвигать не думала женщина? муж может от болезни/дтп и т.д. умереть.
Кто ви взагалі така???
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Виїхали ті, кому 30-40 років, нічого їм не виплатять
Катастрофа• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Это точно женщина пишет : ноги раздвигать?
Не все настроены по жизни на негатив
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Або у тих у кого чешеться передок
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кто ви взагалі така???
Какаяразніца? Пишить або українсько або російською, а розумію що ви з військ какаяразніца
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Не все настроены по жизни на негатив
ну да, настроены на заек лужаек и пособия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Боже
Сыро_Ежка• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Я считаю что мальчиков школьников -не выпускать - пойдут воевать а не с сиськой мамкиной во рту по заграницам таскаться.
О, подтянулись поклонники секты ’до последнего украинца’
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А можно не возвращаться ,а сразу выехать и с концами?)
ні, не можнс
Розавенная• 23 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Я ж пишу , що не все так просто, вже пробували
нащо ви мені пишите це? я знаю, що просто, трішки просто думати, але якщо не вистачає думалки то і за кордоном тільки двірником зможе працювати.
Научительница• 23 октября 2022
Ответ дляРозавенная
За кордоном робота є, але не всі багатодітні і інваліди