Пушистый Пельмень• 29 января 2014
Посмотрите кадры. не пожалеете
Заставляличка• 29 января 2014
Понравилась мама в противогазе и с коляской! Скоро и мы будем в таких своих детей возить
Пушистый Пельмень
• 29 января 2014
Ответ дляЧу Ча
а мне плакать хочется после ваших кадров
я тоже, знаете не на веселе.
ТебеОноНадось• 29 января 2014
ничего прикольного не увидела. и так жить хреново,а тут еще вы со своими ’прикольными’ ’не пожалеете’
Тётя Хрюша• 29 января 2014
да, не хотелось бы пережить некоторые кадры,
но вообще очень интересно
спасибо автору!
но вообще очень интересно
спасибо автору!
Обращеница• 29 января 2014
осталось спорное чувство от этих кадров.очень грустно и осадок какой-то не приятный.
АсобеннАя• 29 января 2014
Фото интересные,но далеко не все соответствуют названию сайта.зато в подборке фото ’Поймался,который кусался ’ суперовский детеныш крота
Пушистый Пельмень
• 29 января 2014
Ответ дляMarisabelvip
Какой то у Вас черный юмор...
да откуды вы взяли что юмор? Мне самой не смешно. просто интересные кадры и ВСЁ!