Снежнакомка• 23 октября 2022

У меня такое ощущение, что мисо-суп в наших японских фаст-фудах это запаренный

....Пакетик. точно такой же состав и вкус. Только пакет стоит в магазине 20 грн. Отптом наверняка дешевле. А в фаст фуде 70 если не больше
Боевая• 23 октября 2022
Я его брезгую брать.

автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляБоевая
Я его брезгую брать.
Почему? Это же даже не член
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Почему? Это же даже не член
Член и то вкуснее 😄
Смотря каких рестиках брать мисо суп
ПироженкА• 23 октября 2022
Вкус дают в основном специи..но другие ингредиенты в виде морепродуктов,лапши ,тофу и всего остального определяют цену.
НЛОша• 23 октября 2022
Если в Киеве то наверное в пусикете лучше . Когда-то нобу был 🥲
автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Член и то вкуснее 😄
Смотря каких рестиках брать мисо суп
Ну член
Это вообще самое вкусное
На свете

без шуток
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну член
Это вообще самое вкусное
На свете

без шуток
Поддержую 😌
автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Так в этот можно самому тофу добавить

Что мешает ресторанам так не делать?
НЛОша• 23 октября 2022
Во Франковске открылся Лео таки вкусно .

НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Так в этот можно самому тофу добавить

Что мешает ресторанам так не делать?
Алчность хозяев 😁
автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Тот который в Киеве на Крещатике?
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тот который в Киеве на Крещатике?
Пусикет?
автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Пусикет?
Лео
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Тот который в Киеве на Крещатике?
Мне кажется там лучшие суши что я ела .
PinkyPink• 23 октября 2022
Автор, основа мисо-супа - это мисо паста, ее разводят в горячей воде и проваривают буквально пару минут, плюс Комбу и сушеный рыбный бульон Даши. Время приготовления пару минут, не знаю что там в пакетике, но да, самостоятельно его приготовить проще простого
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Лео
Нет , Лео в Ивано Франковске 👍🏽
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Дома том ям готовлю иногда . Надо мимо тоже попробовать сварить как нибудь . Завтра борщ )
PinkyPink• 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Там и варить в мисо нечего. Готовая паста разводится в воде, туда бросается кусок водоросли и сушеный рыбный бульон, закипело и готово 😁
Остальные ингредиенты (тофу, креветки и тд) кладутся в тарелку и заливаются этим бульоном. И все
Накладная• 23 октября 2022
Какая гадость,эта ваша ....мисо-суп.

ПироженкА• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Так в этот можно самому тофу добавить

Что мешает ресторанам так не делать?
Так и ресторана добавляет + затраты на ресторан вот и цена. Или вы заказываете просто бульон без ничего?
ПироженкА• 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Если вы готовите том ям ,то мисо суп вы приготовите с закрытыми глазами.
автор Снежнакомка • 23 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Бульон и там кунжут водоросли и тд
Без тофу
А тофу же дешевый
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2022
Никогда не пробовала, какой вкус? Интересно
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Дякую 👍🏽
НЛОша• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Бульон и там кунжут водоросли и тд
Без тофу
А тофу же дешевый
Хороший тофу давно не покупала . Именно вкусный . Может кто знает какой вкусный в Украине есть .
Я два дня минуну ем 😁😁😁 тянет же на всякие гурманства блядства , когда болею 🤧 . Мне еще корейская кухня интересна . В инсте много именно корейских классных фудблогеров . У них рамён а не рамен как в Китае . В общем люблю всяких кухни изучать
Боевая• 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Почему? Это же даже не член
Очень смешно..