Сегодня я не я• 23 октября 2022
Как быть постоянно веселой и не выносить мужу мозг?
Муж приходит с работы, рассказывает какие там девченки, женщины позитивные, улыбаются и т д.
А я после работы уставшая.
По быту он помогает.
А я почему то не могу постоянно улыбаться, и отего рассказов еще сильнее настроение падает.
А как подумаю сколько он мне не рассказывает.
Постоянно вспоминаю его фразу, я не вру, я не договариваю..
А я после работы уставшая.
По быту он помогает.
РозаФиалковна• 23 октября 2022
Ви йому скажіть, що на роботі ви також вся позитивна і всім посміхаєтесь
Совбез• 23 октября 2022
На роботі всі посміхаються? Ну-ну.
Хоча, може вони сомельє коньяків і віскі. Чи котиків чешуть за гроші.
Сегодня я не я
• 23 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Та ну, как то не очень это выглядит
Неваляшкина• 23 октября 2022
расскажите о молодых разведенных мужчинах на своей работе,о том,что вас шоколадом угощают,тортиком.
Сегодня я не я
• 23 октября 2022
Ответ дляСовбез
На роботі всі посміхаються? Ну-ну.
Можливо не всі, я не уточнювала про кількість.
Але часто чую, вихожу накурілку, а там Настя, така весела, посміхається, все в неї завдди добре, або зайшла Таня, настрій хороший, прям щастя ізлучає, і всі хотять з нею поспілкуватись
В нього язик добре підвішений,він любить поговорити з усіма.
Вплоть до того що продавщиці каже, лайте мені самий гарний шматок, апотом ви сама найкраща і т д.
Його запам´ятовують і всі йому посміхаються
Сегодня я не я
• 23 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Тамну, он скажет что я им глазки строю и еще и виновата буду
Неваляшкина• 23 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Тогда займитесь макияжем и обновками и белье в тон.
Напланетянка• 23 октября 2022
Обьясните ему, что у Вас много рабоиы. Пусть наймет помощницу по хозяйству или помогает сам, если нет денег. Уставшая женщина, которая сливает много энергии на быт, детей, работу не всегда может шутки шутить. И полюбить себя надо. Послушайте Марину Велес. Там много о том, как перестать быть замороченной и стать такрй, как Вы хотите. Станьте такой не ради мужа или кого-то, а ради себя. Каждый день делайте что-то доя своего кайфа. У Вас все выйдет. Любите себя.
Ответ дляСегодня я не я
Веселун який. Але якщо поруч з ним у Вас з’являються думки про свою неповноцінність, то він не вартий того, щоб залишатись поруч. Уточніть у нього прямо - ти б хотів щоб я була веселіша? Тебе не влаштовує те, що бачиш вдома? Може йому все ок. А то просто, щоб поговорити.
Совбез• 23 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я вам так скажу. У чоловіка є один обов´язок: це веселити і пестити одну жінку в світі, свою. Якщо він такий жартун-хихотун і з усіма цяцькається, то сковорідкою йому межи роги. Терпіти таких не можу.
Купуй дружині подарунки і квіти, вози на курорти, то вона і буде весела. А на роботі треба працювати, а не по курілкам тертися.
Ленивица-красавица• 23 октября 2022
Ответ дляСовбез
Абсолютно з Вами згодна! Краще і не скажеш!
Ответ дляСегодня я не я
да он просто у вас ходячий позитивчик. берите с него пример
Творю чудеса• 23 октября 2022
Скажите, ч о Вы тоже бываете позитивной и веселой - с мужчинами, которым не надо прислуживать. Предложите ему для эксперимента месяц делать все домашние дела и проверьте его уровень позитива. Пусть попробует не улыбаться
Ненавязчивый синтезатор• 23 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Балабол. Не уявляю як в теперішній ситуації можна бути постійно веселим? Ідіотизм якийсь.
Сегодня я не я
• 23 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Он помогает по хозяйству
В нас найближчі три дні не буде води. Світло вимикають щодня. Люди гинуть, мля які веселощі? Сьогодні зустріла подругу дитинства, син служить, кожен день плаче і молиться.
Неправдиша• 23 октября 2022
намекайте ему так ненавязчиво, обнимая улыбаясь, что как повезло этим девушкам с их мужчинами, что они с утра светятся и с хорошим настроением и вечером их ждет любящий мужчина который покружит, пожалеет, снимет усталость)
Сегодня я не я
• 24 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Он без проблем делает все по дому, его это не напрягает