ДевушкаЛав• Изменено 23 октября 2022

Зачем раша выводит войска с Херсона? Читаю военного

Читаю нашего военного, он не говорит прямо, но намекает что в Херсоне что то будет после вывода всех рашистов, а они почти всех вывели
И он пишет, что это никак не жест доброй воли, а грамотно спланирована операция.
Что они блин сволочи задумали ?
Татьяна@..• 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
А вы видели как это затопление будет происходить? Как раз затопит левый берег, Херсон не пострадает. Смысл им взрывать дамбу, чтобы затопить самих себя?
Я даже думать не хочу об этом. В любом случае погибнут жители, которые живут там.
Если бы тварей затопило, была бы только рада
Сама живу возле ГЕС

lipa8881• 23 октября 2022
Они тикают из Херсона - он действительно им не нужен как стратегический объект, но это не жест доброй воли, они сделают картинку что пришли наши ЗСУ и разбомбили город (бомбить будут сами) а вот в Каховке они ой как бетонируются и укрепляются(((
Lampochka_05• 23 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Брехня это все.
Там затопление будет метров на 5 минимум, наши не пройдут никуда
Де буде таке затоплення?
gzozulya• 23 октября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Говорят ,что они вывозят все ценности из музеев Херсона
не только из музея-вывезли всю технику со станции МЧС, грабят оборудование котелен многоэтажек, вывозят оборудование из аптек, банков, с завода им. Петровского тоже все вывезли
neta3011• 23 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ну, так выкладывайте?
не хочу писать даже такое((( но эти твари, хотя, возможно, можно что-то предотвратить..
я тему начала читать, сразу в голову пришло (что хотят что-то ядерное сбросить туда). Им это выгодно, они остановят наступление и потом это будет зона отчуждения, как в черноболе и к крыму никто не подберется. У мужа спросила, он говорит, что он читал, что типа у них там писали, что это Украина хочет сделать (мол какую-то смешанную бомбу скинуть). А они всю эту хрень сами у себя берут, а потом пишут, что это якобы мы придумали.. Поэтому они всех и вывозят, из-за простых уличных боев или из-за дамбы они бы это не делали.
Но это только мое личное мнение. Но они не люди, это уже доказано. их правительству и на своих плевать. и им надо выиграть любой ценой.
летта• 23 октября 2022
Ответ дляsobacura
Я все ж таки дуже сподіваюся, що це буде так як на Київщині. Принаймні я дуже хочу в це вірити.
ну киевщину они не объявляли свой, тут фиг его знает, что задумали
ЕМ777• 23 октября 2022
Ответ дляgzozulya
А ваши родственники/друзья не собираются выезжать? В Херсоне вообще много осталось гражданского населения? Я помню наше правительство обращалось к херсонцам и просило их выехать из оккупированных территорий, это было еще давно, в начале лета.
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
Все, що кажуть і пишуть москалі - це брехня. Будь-який кацап будь де. Просто прийміть це як аксіому
Да я и так это знаю. Просто иногда интересно почитать что они своим втирают.
interior_designer• 23 октября 2022
Ответ дляЕМ777
много людей осталось, мои друзья там и свекры под херсоном в 15 км

Lampochka_05• 23 октября 2022
Ответ дляneta3011
В Чернобилі зона відчуження пов’язана з довгим періодом розпаду деяких ізотопів урану. Не думаю, о при використанні ядерної зброї буде така сама картина
gzozulya• 23 октября 2022
осталась свекровь в нашем частном доме, сестра с мужем, соседи молодые (мужчину прячут). Вообще, много гражданских осталось. Своим говорим-как только будет возможность,т.е. будет открыт путь на Николаев-езжайте туда, т.к. большая вероятность обстрелов с левого берега, когда русня отойдет
neta3011• 23 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
Дай Бог!!!
Басина• 23 октября 2022
Ответ дляklaraneill
писали же везде, хотят взорвать дамбу(
А для чого чмобіків розселяють в найближчих н.п. і в самому Херсоні?
Щоб імітувати загибле ’мірноє насілєніє’?
Чи щоб маскувались під мирних і нашим у спини стріляли?
Pouderpuf• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну а он отвечает?
Если б отвечал то спросила бы
Он просто ведет телеграмм канал
Или Вы думаете сидит и ждёт вопросов и дает ответы
Они не выводят войска. На левый берег стягивают чмобиков. А с правового да, ушли. Потому что снабжение практически отрезано.
Чашечка чая• 23 октября 2022
Ответ дляneta3011
У вас что-то слишком большая фантазия. ТЯО на ход войны никак не повлияет, а территория там не станет как Хиросима и Чернобыль
Владимировна26• 23 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Арест говорил, что их могут кинуть, как на Донецкое направление, так и на Киевское
Та хорош . Донецкое направление и так заипалось от них …
ЕМ777• 23 октября 2022
Ответ дляgzozulya
Верещук призывала выезжать даже через Крым херсонцев, еще летом. Там линии фронта нет, может там безопаснее, чем через Николаев. Петлянуть потом через рашку в Литву, потом через Польшу в Украину.
Amalpi• 23 октября 2022

Хотят отделить лояльных, остальных обстрелять

Эта гадалка из Николаева и сегодня она уехала в Одессу
klaraneill• 23 октября 2022
Ответ дляБасина
чтобы имитировать отказ от сдачи города, т.е. стрелять по наступающим

ИринаКа• 23 октября 2022
О, гадалки) доречі, що там юристка з тік-току? Її вже рознесли?
ЕМ777• 23 октября 2022
Ответ дляAmalpi
https://youtu.be/AilEBIt-Ayg

Лицо у нее знакомое, где-то постили. У нее хоть какие-то предсказания сбылись? Она не юрист, случаем?
Amalpi• 23 октября 2022
Ответ дляЕМ777
Сбываются, она волонтер
Lampochka_05• 23 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Та звичайно. В першу ж чергу ті, хто їй повірив
РойЛеля• 23 октября 2022
Швець казав, що є вірогідність як зайдуть наші війська, то використають ті с*уки зброю масового ураження.
Їм втратить Херсон це все рівно що програти війну. Тому там точно щось буде. Інакше в замороженому стані вони б тримали ще довго отак як є, поки путя ракетами тероризував всю територію і нищив ГЕС і шукав би можливості переговорів
Чашечка чая• 23 октября 2022
Ответ дляAmalpi
https://youtu.be/AilEBIt-Ayg

И к чему здесь эта ’гадалка’?
sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
наче декілька тижнів і рівень радиації значно падає
sashik77• 23 октября 2022
Ответ дляБасина
а для чого їх і Чорнобиль запустили і сказали окопуватися в рудому лісі?
ЕМ777• 23 октября 2022
Почитала Машовца на Фейсбуке, ничего обморочного относительно Херсона он не пишет. Отступают, потому что серьезная угроза окружения. Я ему верю.
Amalpi• 23 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
И к чему здесь эта ’гадалка’?
К тому. Лично меня пугает, что она уехала с Николаева, и по Херсону у нее нехороший расклад
ДАР и Я• 23 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Не думаю. Це їм нічого не дасть.
И плюс в Крыму воды не будет несколько лет