Аноним• 06 ноября 2012

Девочки, ищу малышу особенному комбез-конверт Загляните

Доброго времени суток, девочки ищу такой зимний конверт-комбез этому малышу
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ему 1год и 2 месяца, а выглядит на 4-5 мес
рост 68 см, весит 6кг 600гр

у них есть обычный комбез с ручками-ножками на кнопках, но он очень расстраивается когда его одевают ( горько плачет до истерики), нужет конверт, тк сейчас заматывают в одеяло, невозможно гулять!

куплю недорого или будем благодарны дарителю!

спасибо заранее

автор Аноним • 06 ноября 2012
такого плана
Кatami• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4101336.html
какой рост от плечиков? Если подойдет отдам!
наталочка 79• 06 ноября 2012
Добрый вечер!есть зимний комбинезон-конверт кико.вот такой как по ссылке(нет своего фото)на рост 74 http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/zimniy-kombine...
Аноним• 06 ноября 2012
автор, некогда прочитать всю тему. пожалуйста, напишите вкратце - на что собираются деньги? нужна какая то операция или что? обследование? реабилитация?
irensok• 06 ноября 2012
Комбинезон плюс конверт на вырост
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3799651.html
автор Аноним • 06 ноября 2012
собираем деньги на лечение в Трускавце! в Козявкина

ждем очень что ребенок начнет головку держать и будет хоть сидеть, потом будем за хождение бороться!! К сбору осталось 14467грн из 21 558
для помощи

карта Приватбанка
Терещенко Олексій Олександрович

замеры мама сделает!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся

для помощи

карта Приватбанка
Терещенко Олексій Олександрович

замеры мама сделает!
обязательно помогу.
бедный ребеночек((
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, диагноз есть у Даньки?
у Козявкина есть шансы и какие?
автор Аноним • 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... здесь все документы

Диагноз: спастический тетрапарез с тяжелым поражением конечностей, гидроцефалия с поражением центральной и переферичной нервной системой , а так же долихоколон ( завёрнута часть прямой кишки-грубо говоря и ребенок не может сам сходить в туалет), цитомегаловирус и тд

+ сегодня они были в Киеве, проверили слух и зрение- очень плохие результаты, ждем весны, если что будем имплант ставить в ушко
автор Аноним • 06 ноября 2012
Козявкин - поднимает на ножки таких деток, но это не 1 и не 2 курса, а минимум 2 раза в год
автор Аноним • 06 ноября 2012
это моя одноклассница и я сама случайно узнала о их горе, мама никакой помощи не просила
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся

ужас, что сказать
да я не про документы вообщем то..малого в ’Ахматдет’ возили?
слушайте, по месту нет лора даже у них?
автор Аноним • 06 ноября 2012
были в Охматдете в поликлинике, там развели руками, я вызвонила главрача института Оталарингологии на Зоологической, и мы попали сегодня же!! хотя там очередь и запись - пошла на уступки
спасибо Вам, Ирина Федоровна
обследование бесплатное, несмотря на то что они не местные
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
попросить помощи у нашего государства не пробовали они? (хотя я конечно понимаю...)
есть фонд Олеся Довгого (благодийный), может попытка-не пытка?
автор Аноним • 06 ноября 2012
они 7 месяцев жили в больницах, то в Областной своей то в Охматдете

кому не тяжело, приглашайте в группы

Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51716382392488/n...

Группа Вконтакте http://vk.com/club44089106
автор Аноним • 06 ноября 2012
мы обратились уже в несколько фондов, собрали родители пакет документов ( пачка огромная) и подали заявку на лечение бесплатноев Козявкина - надеемся, что осенний курс государство оплатит, пока собираем на зимний сами - кто чем может

ну Вы же сами понимаете, как в нашей стране надеятся на государство
автор Аноним • 06 ноября 2012
а про фонд Довгого не знаю? они помогают не киевским?

папа там тоже на инвалидность после автокатастрофы((((( внутри куча’ железяк’
какая то полоса ’везений’((( в жизни людей давно тянется
автор Аноним • 06 ноября 2012
50 см от плечика до пяточки +-

кто зимний предлагал напишите цену?
nova_mama• 06 ноября 2012
А в Киев на Богатырскую обращались? Там реабилитация бесплатная, но очереди большие.

Вот контакты
Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МЗ Украины
ул. Богатырская, 30
г. Киев
04209

(044) 412-10-68, 412-05-78
автор Аноним • 06 ноября 2012
туда еще нет, ну это надо ж жить в Киеве, я к сожалению сама снимаю квартиру и не смогу приютить + у меня двое деток

ну за контакты спасибо! я завтра же туда позвоню, если примут на лечение - будем что то решать с проживанием
автор Аноним • 06 ноября 2012
а знаете что самое страшное? что родственники некоторые говорят - зачем ростите ур..да, а чужие люди помогают
как? скажите как можно отказаться от своего ребенка??? тем более там вина врачей, не сохраняли нормально, роды с травмами.... да что говорить

всем здоровья от всей души
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
спасибо Вам, Ирина Федоровна
та поликлиника Охматдет рулит, особенно некоторыми ’спецами’ мы местные правда, но тоже туда обращились, такое несли шо мама-дорогая, особенно хирург
snejja• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся

трындец мягко говоря., ну можно попытаться, может они хоть наводку какую то дадут, к кому можно по месту из депутатов обратиться или какой то может другой благотворительный фонд ...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся

всем здоровья от всей души
а что предлагают родственники? усыпить или что? не ну это конгечно вообще край с такими ’родственниками’
врачи хоть какие то надежды дают?
автор Аноним • 06 ноября 2012
надежды - реабилитация постоянная, чтобы хоть сидел, ходил с поддержкой, сам себя обслуживал
страшно девочки все , капец
смотрю на своих и пыль сдуваю
Аноним• 06 ноября 2012
ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ , ПОДОЙДЁТ- ОТДАМ, ДО 12 МЕС.
Аноним• 06 ноября 2012
КОНВЕРТОМ ДЕЛАЕТСЯ
modena• 06 ноября 2012
и у меня есть синий на овчине, на капюшоне тоже овчина. конвертом делается рукавчики заворачиваются, чтоб не мерзли ручки, если подходит, напишите перешлю за свой счет
автор Аноним • 06 ноября 2012
ой на овчине будет здорово!! спасибо

оправлять НП, Елисеева Татьяна Петровна, г. Чернигов, ул. Рокоссовского, 68, номер склада № 4

спасибо всем за отзывчивость!
nova_mama• 06 ноября 2012
Ответ дляВе-ту-ся

Жить в Киеве не обязательно, там лечат деток со всей Украины. Есть небольшой пансионатик, где живут мамы с детками на время реабилитации. Ещё слышала от некоторых мам, что они договариваются с больницей детской №1 (на их территории этот центр), что типа там лежат, а сами ходят в центр на процедуры. Я подробнее не узнавала, но мамы выкручиваются, как могут.
Чтобы записаться к врачу, нужно направление от педиатра или невролога. Но лучше спросите по телефону, конечно.
Дозвониться более-менее реально с 8:30 до 12-12:30, потом после 13 и примерно до 15. После 15 трубку обычно не берут. И ждите много гудков, телефон стоит в регистратуре, медсестра и на звонки отвечает, и карточки выдаёт, и к врачам записывает...