Аноним• 06 ноября 2012
Девочки, ищу малышу особенному комбез-конверт Загляните
Доброго времени суток, девочки ищу такой зимний конверт-комбез этому малышу
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ему 1год и 2 месяца, а выглядит на 4-5 мес
рост 68 см, весит 6кг 600гр
у них есть обычный комбез с ручками-ножками на кнопках, но он очень расстраивается когда его одевают ( горько плачет до истерики), нужет конверт, тк сейчас заматывают в одеяло, невозможно гулять!
куплю недорого или будем благодарны дарителю!
спасибо заранее
рост 68 см, весит 6кг 600гр
спасибо заранее
Аноним
• 08 ноября 2012
Одежки на рост 74, на 86 есть, им до них расти и расти((( он очень плохо кушает
Завтра вышлю смесь хипп, своего малого на пробу, может ее будет
Аноним
• 12 ноября 2012